Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 1 апреля, 2017, 11:14 3922 1

В Коми объявлен конкурс школьных и студенческих скрайбинг-презентаций

Создать визуальные заметки можно по трем темам.

Коми отделение Сбербанка и отделение Пенсионного фонда по республике приглашают школьников и студентов региона принять участие в конкурсе скрайбинг-презентаций на темы: «Как формируется пенсия», «Электронные сервисы ПФР: удобно и просто», «Безопасное использование банковских карт».

«Скрайбинг – это форма презентации в виде визуальных заметок, состоящих из рисунков, схем, изобразительных элементов, рукописного текста, анимации, – отметила заместитель управляющего ОПФР по Коми Елена Шаталова. – Как показывает опыт, информация, изложенная в такой форме, легко воспринимается и запоминается теми, кому она адресована. Мы и наши коллеги из Коми отделения Сбербанка рассчитываем собрать коллекцию лучших презентаций и использовать их в своей разъяснительной работе».

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и работу до 1 мая 2017 года на электронную почту [email protected]. В заявке необходимо указать ФИО, контактные данные (телефон, электронная почта) участника и тему проекта.

Требования к работам: хронометраж – не более пяти минут. Формат файлов – avi, wmv, mov. Возможно использование специальных компьютерных программ (VideoScribe, Powtoon) С подробной информацией о конкурсе и прочими справочными материалами можно ознакомиться на сайте ПФР (положение о конкурсе).

Победители конкурса определяются в двух номинациях (по одному победителю в каждой номинации): «Лучший ролик на тему «Как формируется пенсия / Электронные услуги ПФР» и «Лучший ролик на тему «Безопасность использования банковских карт».

Работы участников конкурса будут оцениваться по следующим критериям:

- достоверность работы (содержит достоверную информацию);

- понятность (выбрана доступная для понимания форма изложения);

- оригинальность (использованы творческие приемы визуализации).

Объявление победителей конкурса состоится не позднее 5 мая 2017 года в ОПФР, также будет опубликовано на сайте фонда.

Победители конкурса получат подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники и электроники. Всем участникам конкурса будут вручены дипломы от имени руководителей региональных отделений ПФР и Сбербанка.

Информацию о конкурсе, консультации по составлению презентации можно получить по телефону (8212) 29-17-98 (пресс-служба ОПФР по Коми) и в группе во «ВКонтакте».

** Официальные сайты Сбербанка – www.sberbank.com и www.sberbank.ru. Генеральная лицензия Банка России №1481.

Фото с сайта firestock.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама