Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Воскресенье, 2 апреля, 2017, 17:42 3404 1

В Сыктывкаре принимают семейные фотографии на конкурс

Победителей выберут в трех номинациях.

С 1 апреля по 5 мая Центр социальной помощи семье и детям Сыктывкара проводит конкурс семейной фотографии «Счастливая семья - 2017». Его посвятили международному дню семьи, а также году экологии в России.

По информации организаторов, конкурс проводится уже седьмой год, его участниками могут стать сыктывкарские семьи, воспитывающие одного и более детей в возрасте до 18 лет. Численный состав семьи должен быть не менее трех человек: обязательно один или оба родителя (приветствуется присутствие на фото обоих родителей) и дети. На снимке могут быть бабушки и дедушки, другие родственники.

Участники должны предоставить фотографии из семейного архива, подходящие тематике выбранной номинации. Одной семье разрешается принять участие сразу в нескольких номинациях, но в рамках каждой номинации можно представить только одну фотографию. К каждому снимку необходимо приложить комментарий с указанием членов семьи, изображенных на нем и кратким описанием события, которое запечатлено.

В этом году номинации следующие:

«Семейные традиции» - фотография должна отражать семейное мероприятие, традицию, которую чтят все члены семьи. В комментарии важно отразить историю данной традиции.

«Здоровая семья – залог будущего» - на конкурс принимают фотографии, на которых отражено, что все члены семьи дружно ведут здоровый образ жизни: занимаются спортом, активно отдыхают, заботятся о здоровье родных, придерживаются правильного питания.

 «Семья и экология» - фотография должна быть экологической направленности, содержать информацию бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам: участие в акциях по сбору мусора, уборке дворовых территорий; в любимых семьей туристических и экологических местах, тропах и маршрутах; создание оригинальных садово-огородных участков, клумб и другие инициативы.

Фотографии принимаются на электронных носителях, хорошего качества, расширение JPG, разрешение – не меньше 800*600. Фотографии, предоставленные на конкурс, могут быть как профессиональными, так и любительскими. Снимки должны соответствовать тематике номинации, учитывается их оригинальность и уникальность, содержательность истории, сопровождающей фотографию. На конкурс их следует предоставить до 20 апреля (включительно).

На странице группы сыктывкарского центра соцпомощи семье и детям Сыктывкара в социальной сети «ВКонтакте» их опубликуют 21 апреля. С этого дня и по 2 мая посетители страницы могут голосовать за понравившееся фото в каждой номинации. А 3 мая оргкомитет конкурса определит по одному победителю из пяти лидеров по количеству голосов в каждой номинации. По результатам конкурса будут признаны лучшими три конкурсанта, которых поощрят специальными подарками и дипломами. Информация о победителях будет размещена на странице группы во «ВКонтакте» и на официальном сайте учреждения 3 мая.  Награждение победителей состоится 5 мая на мероприятии, посвященном празднованию 20-летия Центра социальной помощи семье и детям Сыктывкара.

Заявки и фотографии нужно присылать на электронный адрес [email protected] или заполнить форму в сыктывкарском центре соцпомощи семье и детям по адресу: Чернова, 3. Справки по телефону: 21-46-47.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама