Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 4 апреля, 2017, 10:52 3820 3

Усинские студенты проверили свои силы в бизнесе

Нефтяники организовали деловую игру для социальных партнеров, вручили благодарности и награды.

В усинском филиале УГТУ состоялся «День «Роснефти». Участие в нем приняли школьники профильных «Роснефть-классов» средней школы №3, студенты и преподаватели политехнического техникума и усинского филиала вуза.

Как сообщает пресс-служба «РН-Северная нефть», программа традиционного мероприятия позволила участникам лучше познакомиться с деятельностью одной из крупнейших нефтегазовых компаний мира, узнать о ее приоритетах и задачах, оценить эффективность сотрудничества «РН – Северная нефть» с учебными заведениями – стратегическими партнерами и наметить направления дальнейшей работы.

Начался «День «Роснефти» в усинском филиале УГТУ с бизнес-игры «Мне бы в небо». Студентам пришлось проявить гибкость, изобретательность, умение работать в команде, чтобы успешно конкурировать на рынке и оказаться в лидерах. По итогам игры были выявлены победители, сумевшие продемонстрировать стратегическое мышление и другие деловые качества.

Результатами, которых удалось достичь благодаря социальному партнерству, поделились директор школы №3 Наталья Акулова, директор Усинского политехнического техникума Олег Рубан и заместитель директора усинского филиала УГТУ Владимир Сухарев.

Приведенные ими цифры, реализованные совместные проекты, а также планы свидетельствовали о том, что стратегический союз нефтяников и образовательных организаций в полной мере отвечает характеристике «эффективный» и имеет хорошие перспективы для дальнейшего развития.

За успешную реализацию совместных проектов и эффективное взаимодействие генеральный директор «РН – Северная нефть» Владимир Шульга вручил социальным партнерам благодарственные письма.

Заслуженных наград были удостоены лучшие учащиеся Роснефть-классов, студенты политехнического техникума и филиала УГТУ, а также победители конкурса «РН – Северная нефть» «Лучший наставник 2016».

В финале «Дня «Роснефти» учащиеся образовательных учреждений смогли задать вопросы сотрудникам «РН – Северная нефть», узнать об их выборе специальности и вуза, профессиональном становлении, приоритетах и формуле успеха.

*** «День «Роснефти» - ежегодно проводится в вузах – стратегических партнерах компании и ее дочерних обществ с целью профориентации учащейся молодежи, знакомства студентов с перспективами прохождения практики и трудоустройства в компании.

Фото пресс-службы «РН-Северная нефть»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама