Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 5 апреля, 2017, 14:31 3493 1

Tele2 обновила тарифную линейку в Коми

Новые предложения включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах.

Оператор мобильной связи запустил федеральную линейку тарифов «Мой». Они включают безлимитный интернет-трафик в соцсетях и мессенджерах, а также бесплатные звонки на номера Tele2, которые не уменьшают пакет минут.

На смену пакетным тарифам линейки «Черный» приходит совершенно новый продукт Tele2 с другой архитектурой и наполнением, сообщают в пресс-службе компании. Название линейки тарифов «Мой» отражает близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор». Неизменными остаются принципы тарифообразования, на которых также построены новые предложения: максимальная простота, честность, отсутствие скрытых условий и выгодная цена.

Как уточняет оператор, тарифная линейка «Мой» имеет ряд важных и новых для абонента преимуществ: звонки на Tele2 внутри региона и абонентам оператора по всей России стали бесплатными, теперь они не расходуют пакет минут. Также в тарифах предусмотрен безлимитный трафик в наиболее популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK) и мессенджерах (WhatsApp и Viber). В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифах линейки «Мой» остатки неиспользованных в текущем месяце минут, sms и гигабайтов переносятся на следующий период. Также оператор не ограничивает абонентов в использовании торрентов и позволяет «раздавать» интернет с мобильного телефона на другие устройства.

Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2». Это сбалансированный универсальный продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Для клиентов компании в Коми его цена составит 7 рублей в сутки. По сравнению с тарифом «Черный» в предложении «Мой Tele2» существенно вырос объем трафика – с 500 Мб до 5 Гб.

«Мой онлайн» подойдет активным пользователям интернета, абонентская плата составит 299 рублей, в тариф входит 5 Гб трафика и 300 минут на все номера других операторов региона. «Мой онлайн+» − это классический «тяжелый» тариф, включающий большой объем трафика (10 Гб) и пакет минут (450 минут на все номера других операторов региона).

Тариф «Мой разговор» разработан специально для тех, кому важен пакет минут для звонков на номера других операторов региона и не нужен безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом «Мой разговор» предусматривает пакет интернета (2 Гб) для комфортного пользования услугами передачи данных.

Новую тарифную линейку в Республике Коми Tele2 внедрит 5 апреля 2017 года. Действующие тарифные планы: «Оранжевый», «Черный», «Очень черный», «Беспредельно черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» с 5 апреля 2017 закрыты для подключений и переходов.

«Предыдущая тарифная линейка Tele2 действовала с 2014 года. С тех пор компания получила статус полноценного федерального оператора и стала оказывать широкий набор современных услуг. Мы видим, как стремительно растет доля пакетных тарифов в нашей базе: в 2016 году этот показатель увеличился более чем на 120 процентов. В начале 2017 года мы представили коммуникационную концепцию «Другие правила» и пообещали регулярно выпускать на рынок отличные от конкурентов продукты, активно выступая за права абонентов и против навязанных ограничений. В подтверждение своих слов мы внедряем новую тарифную линейку, где каждое предложение ориентировано на определенный сегмент пользователей и сфокусировано на удовлетворении их потребностей», – отметила заместитель генерального директора Tele2 по продукту, маркетингу и развитию федеральных клиентов Андрей Патока.

Фото пресс-службы Tele2 Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама