Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 5 апреля, 2017, 15:28 2229 1

«Монди СЛПК» наградили за лучший проект по работе со студентами

Компания заняла призовое место на конкурсе GRADUATE AWARDS-2017.

«Монди СЛПК» стал вторым в номинации «Лучшая программа по работе со студентами» II всероссийского конкурса GRADUATE AWARDS-2017. Жюри, состоящее из экспертов профессионального сообщества, высоко оценило успешный проект комбината «Школа будущего специалиста», сообщает пресс-служба компании.

Конкурс лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS уже заработал репутацию одного из самых интересных российских состязаний в сфере управления персоналом. В этом году в конкурсе кроме «Монди» приняли участие такие корпорации как «Самсунг Электроникс», Сбербанк, РЖД, Росгосстрах, Росатом, «Норильский никель», «Уралкалий» и другие. Всего жюри рассмотрело более 40 проектов. 

Проект «Школа будущего специалиста» реализуется в «Монди СЛПК» с 2014 года. Учебная программа ориентирована на студентов последних курсов профильных вузов и ссузов, преподают в школе технические специалисты комбината. Обучение, совмещенное с практикой, помогает студентам познакомиться с работой предприятия изнутри и принять решение о правильности выбора профессионального пути. По итогам обучения лучшие из них получают предложение о трудоустройстве в компании «Монди». На сегодня такое предложение получили более 40 выпускников «Школы будущего специалиста».

«Мы гордимся тем, что наш проект оказался в центре внимания такой широкой профессиональной аудитории. Это очень значимая награда, получить которую наша компания смогла благодаря большой и постоянной работе над созданием кадрового потенциала, в ходе которой управление персоналом и специалисты производства работают в тесной связке. Я благодарю за сотрудничество всех коллег, вовлеченных в процесс, и поздравляю с признанием нашей работы на российском уровне!» - сказала руководитель учебного центра отдела подбора и развития персонала АО «Монди СЛПК» Ольга Никифорова.

Эксперты отметили масштаб проекта, значимого не только для предприятия, но и для Коми в целом. «Школа будущего специалиста» способствует раскрытию технического потенциала молодежи и, в целом, улучшает качество регионального рынка труда квалифицированных технических специалистов. Жюри также оценило связь проекта с бизнес-целями компании, в частности с возможностью оперативно решать потребность «Монди СЛПК» в персонале.

«Проект «Монди СЛПК» уникален еще и тем, что при своей огромной практической значимости не потребовал для реализации больших финансовых затрат по сравнению с аналогичными проектами других компаний, представленных на GRADUATE AWARDS. - Наши сотрудники, вовлеченные в проект, «вложили» в школу свой энтузиазм, интеллект и искреннюю заинтересованность в результате», - сказала О.Никифорова.

Фото предоставлено пресс-службой «Монди СЛПК»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама