Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 10 апреля, 2017, 17:38 2794 1

Заявки на участие в проекте «Стань успешным вместе с Монди!» принимают еще 10 дней

Компания оплатит победителю два года обучения и проживания за границей.

«Монди СЛПК» продолжает прием заявок от студентов на участие в международном образовательном проекте «Стань успешным вместе с Монди!». Победители конкурса смогут получить высшее образование в лучших европейских вузах и построить успешную карьеру в международной компании «Монди». Предприятие возьмет на себя все расходы по обучению и проживанию участников проекта за рубежом в течение двух лет, что является значительными инвестициями в развитие кадрового потенциала компании, говорится в сообщении пресс-службы «Монди СЛПК».

Участниками проекта могут стать студенты, закончившие бакалавриат по специальностям «Лесное хозяйство» и «Химическая технология переработки древесины» или студенты последних курсов обучения. Важными условиями, помимо высокой успеваемости, являются хорошее владение английским языком, участие в научной деятельности и активная жизненная позиция.

Партнерами проекта «Стань успешным вместе с Монди!» станут признанные европейские учебные заведения, готовящие специалистов для работы в лесной сфере. Кроме обучения по магистерской программе студенты получат возможность стажировки на предприятиях группы «Монди».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 20 апреля 2017 года. После этого кандидаты продемонстрируют свои профессиональные, языковые и личностные компетенции в центре оценки на базе «Монди СЛПК». На основе оценки жюри проекта, в которое войдут представители «Монди СЛПК», министерства образования, науки и молодежной политики и министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Коми, а также Сыктывкарского лесного института, выберет победителей, имена которых будут объявлены 1 июня этого года.

Обучение по программе проекта «Стань успешным вместе с Монди!» начнется с сентября 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1. Заверенная копия диплома бакалавра или копия зачетной книжки для студентов последних курсов обучения;

2. Копия документа, подтверждающего обучение на курсах языковой подготовки (приветствуется);

3. Портфолио (копия), подтверждающее участие в научных конференциях, конкурсах, общественных мероприятиях, а также волонтерский опыт (приветствуется);

4. Мотивационное письмо, подтверждающее интерес  к участию в программе (объем - не более 2 страниц, формат А4);

5. Согласие на обработку персональных данных в свободной форме;

6. Контакты (почтовый адрес, e-mail, телефон).

Документы направлять по адресу: 167026, г. Сыктывкар, проспект Бумажников, 2 (Отдел подбора и развития персонала) или на e-mail: [email protected]. Подробности по телефонам: 69-92-63, 69-81-53.

Фото предоставлено пресс-службой «Монди СЛПК»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама