Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 14 октября, 2017, 19:06 5877 2

Нефтяники заменили веранды в усть-цилемском садике

Прежние конструкции пришли в негодность.

Современные безопасные конструкции приобретены и установлены на средства благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». Прежние веранды на территории детского сада №3 пришли в негодность, потеряли эстетичный вид, а главное, стали небезопасными для воспитанников, говорится в сообщении пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми».

На открытие новых объектов собрались многие жители Усть-Цильмы. Поздравления воспитанникам и сотрудникам детского сада от имени генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми», депутата Государственного Совета республики Александра Лейфрида передала представитель предприятия в Усть-Цилемском районе Надежда Воробьева.

«Мы знаем много примеров участия и заботы о детях со стороны «ЛУКОЙЛа». Благодарим компанию за поддержку!» – отметила заведующая детским садом Нина Чупрова.

Дети увлеченно стали осваивать веранды, едва гости перерезали символическую красную ленту.  Примечательно, что рисунки на стенах объектов выполнены талантливыми художниками из числа родителей воспитанников.

*** Компания «ЛУКОЙЛ» в регионах деятельности традиционно поддерживает детские сады и школы, а также систему образования в целом. Например, в этом году при финансовой поддержке «ЛУКОЙЛ-Коми» по соглашению с администрацией Усинска была обустроена территория городского детсада №8. Здесь появилась площадка для обучения дошкольников правилам дорожного движения. «Автопарк» учреждения пополнили 18 новых трех- и двухколесных велосипедов, самокатов и электромобилей. В ряде учреждений образования города также провели ремонт.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама