Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 31 октября, 2017, 12:33 2516 1

В Ухте подведены итоги «Дней ЛУКОЙЛа»

Праздничный концерт состоялся в УГТУ.

Экскурсии на производственные объекты «ЛУКОЙЛ-Коми», командообразующие тренинги и спортивные встречи с участием молодых специалистов предприятия, фотовыставка – вот далеко не полный перечень мероприятий, организованных в рамках прошедших «Дней ЛУКОЙЛа» в УГТУ. Итоги насыщенного на события месяца подвели в конгресс-холле университета: здесь состоялся праздничный концерт, сообщает пресс-служба компании.

Поздравляя собравшихся в зале, проректор по внешним связям УГТУ Георгий Коршунов отметил, что за годы сотрудничества с предприятием существенно пополнилась материально техническая база университета, открыты учебные полигоны с настоящим нефтепромысловым оборудованием, именные классы. Созданы условия для подготовки высококвалифицированных кадров нефтедобывающей отрасли – ведущей для региона. Ежегодно ряды сотрудников «ЛУКОЙЛ-Коми» пополняют более 100 выпускников университета.

Проведение «Дней ЛУКОЙЛа» в УГТУ продолжило формат сотрудничества и позволило будущим нефтяникам еще ближе познакомиться с профессией. В этом году в перечень совместных мероприятий была включена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» – как способ интеграции молодых специалистов и студентов.

«Впечатления от игры самые позитивные, – поделился активный ее участник, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки КЦДНГ №4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Артем Пунегов. – Прекрасная возможность для общения с будущими коллегами, тем более что со многими ребятами я в недавнем прошлом учился в университете».

«За месяц общения с нефтяниками «ЛУКОЙЛ-Коми» мы почерпнули много нового: посетили производственные объекты, померялись силами в спорте, в интеллектуальных баталиях, да и просто сдружились с ними. Надеюсь, что такие встречи будут проводиться и в будущем», – признался второкурсник УГТУ Ролан Давдян.

Прошедшие мероприятия запомнятся и красочной церемонией награждения. Награды из рук заместителя генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по управлению персоналом Заури Чопуряна, представителей ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и НШУ «Яреганефть» получили студенты, сотрудники вуза и молодые специалисты предприятия, наиболее ярко проявившие себя во время проведения «Дней ЛУКОЙЛа» в УГТУ.

Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама