Суббота, 11 ноября, 2017, 18:54 4368 1

«Новая генерация» обменялась победами с новичком суперлиги

Сыктывкарцы добились первой победы дома.

Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и смоленским «Автодором» состоялись 10 и 11 ноября в Сыктывкаре. Первый из них завершился со счетом 2:1. Гости вышли вперед в первом тайме, но после перерыва сыктывкарцы смогли вырвать победу. Точными ударами отметились Александр Семуков и Виталий Коданев.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 2:4. А.Семуков открыл счет на 14-й минуте, гости чуть позже его сравняли. На 18-й минуте В.Коданев вновь вывел «Новую генерацию» вперед. После перерыва смоляне забили три мяча и не упустили победу.

Следующий матч чемпионата «Новая генерация» проведет на выезде 21 ноября с екатеринбургской «Синарой», с которой 11 и 12 ноября сыграет вторая мини-футбольная команда из Коми - «Ухта».