Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 15 декабря, 2017, 13:59 14747 9

Что жители Коми могут подарить близким и друзьям на Новый год

«КомиОнлайн» составил перечень самых желанных и оригинальных подарков.

Уникальный промокод на покупку новогодних подарочных сертификатов SPA салона «BeautyHall»​

Новый год – это повод подарить любимым подарочный сертификат SPA салона «BeautyHall».

Всего неделю - с 15 до 21 декабря посетители «КомиОнлайна» могут приобрести подарочный сертификат SPA салона «BeautyHall» со скидкой 12 процентов. Скидка предоставляется при оформлении сертификата непосредственно в SPA салоне по адресу: Сыктывкар, Покровский бульвар, 14 и произнесении промокода: «промокод 12».

Сколько будет стоить

Предложение распространяется на лучшие SPA-услуги «BeautyHall» - «Золотое меню» - сочетание премиальных косметических брендов и уникальных массажных технологий. Так, например, подарочный сертификат на изысканную SPA-процедуру для женщин «Creme De La Creme» с промокодом будет стоить 4400 рублей, восточный SPA-ритуал «Сахарное укутывание с розовыми кристаллами» – 4840 рублей,  SPA-ритуал для мужчин «Открывая двери рая» - 3960 рублей.

Всего в «Золотом меню» «BeautyHall» 25 SPA-программ – выбирайте любую и оформляйте подарочный сертификат к Новому Году.

Как выбрать SPA-программу

На официальном сайте «BeautyHall» в любом из разделов горизонтального меню можно найти услуги со значком GOLD, и выбрать самую лучшую из лучших для своих любимых и родных к Новому Году. Весьма облегчит выбор звонок администраторам «BeautyHall» по телефону 22-57-77.

Как оформить подарочный сертификат

В SPA салоне «BeautyHall» по адресу: Сыктывкар, Покровский бульвар, 14. Салон работает ежедневно, без выходных и перерыва на обед с 9:00 до 22:00. При совершении покупки не забудьте произнести промокод  - «промокод12».

Как будет выглядеть сертификат

Подарочные сертификаты SPA салона «BeautyHall» имеют оригинальное оформление и упаковываются в фирменный конверт.

Сувениры и приятные мелочи

Украсят любой дом и никого не оставят равнодушным сувениры в стиле фэн-шуй, статуэтки из керамики, фарфора, дерева, металла, интерьерные деревья, картины, панно, веера, копилки и купюрницы, вазы и искусственные цветы, шкатулки, ключницы, сейфы.

Помогут придать неповторимость празднику аромалампы и аромомасла, аромасвечи и аромасаше, светильники и подсвечники.

Сохранить в памяти мгновения уходящего года позволят фоторамки и фотоальбомы, ловцы снов и музыку ветра, обереги и амулеты, часы, а также бижутерия и сувениры из натуральных камней.
Все это и многое другое вы найдете в магазине «Семь Слонов» в ТЦ «Звездный» (4 этаж).