Новости

Пятница, 22 декабря 2017, 21:11

«Строитель» вновь проиграл нижегородскому «Старту»

Сыктывкарцы пропустили пять мячей.

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и нижегородским «Стартом» состоялся 22 декабря в Нижнем Новгороде и завершился со счетом 5:1. В первом тайме в ворота гостей влетели четыре мяча. Перед уходом на перерыв Антон Оппенлендер один мяч отыграл. Во второй половине встречи сыктывкарцы не смогли отметиться точным ударом и на 82-й минуте пропустили еще один гол.

Команды встречались 19 декабря  в Сыктывкаре. Тогда «Старт» тоже оказался сильнее.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет с кемеровским «Кузбассом» на выезде 25 декабря.