Новости

Четверг, 28 декабря 2017, 19:37

«Строитель» поражением завершил выступление в уходящем году

Сыктывкарцы пропустили 15 мячей от "Енисея".

Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и красноярским «Енисеем» состоялся 28 декабря в Красноярске и завершился со счетом 15:3. Лидер чемпионата открыл счет на седьмой минуте, чуть позже Евгений Леухин его сравнял. Затем хозяева к 22-й минуте забили два мяча, но сыктывкарцы вновь восстановили равновесие. Голами на 26-й и 32-й минутах отметились Денис Садаков и Максим Зубарев. До перерыва красноярцы трижды поразили ворота «Строителя». А во второй половине встречи «Енисей» забил еще девять мячей.

Следующий матч чемпионата «Строитель» проведет дома с кемеровским «Кузбассом» 5 января 2018 года.

После 13 матчей «Строитель» с тремя очками занимает 13-е место в турнирной таблице.