Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 29 декабря, 2017, 11:24 2924 3

Нефтяники устроили новогоднее чудо для посетителей усинского отделения реабилитации

Тем, кто не попал на праздник, подарки принесли домой.

Для маленьких посетителей отделения реабилитации (центр «Берегиня») добрыми волшебниками давно стали сотрудники «РН – Северная нефть», дочернего общества НК «Роснефть», которые не раз доказали, что настоящая дружба способна творить чудеса.

Дед Мороз, Снегурочка, шалунья Маша, Хитрая Лисичка и Серый Волк – любимые персонажи детских сказок и главный зимний волшебник подарили маленьким посетителям отделения реабилитации встречу с настоящей сказкой, где добро обязательно побеждает. Мальчики и девочки вместе с родителями с удовольствием пели новогодние песни, водили хороводы и радовались сладким подаркам, которые им приготовили сотрудники «РН – Северная нефть». 

Не обошли вниманием и тех, кто не смог прийти на праздник в «Берегиню». Дед Мороз со Снегурочкой, роль которых исполнили преподаватель филиала УГТУ Сергей Табунщик и сотрудница «РН – Северная нефть» Анастасия Ершова, пришли с поздравлениями к детям домой, пожелали крепкого здоровья и вручили подарки. Юные усинцы встретили дорогих гостей песнями и стихами.

«Нашей дружбе с нефтяниками «РН – Северная нефть» уже больше одиннадцати лет, - отметила заведующая отделением реабилитации для лиц с ограниченными возможностями центра «Берегиня» Марина Хуснуллина. – Благодаря поддержке нефтяников в отделении постоянно совершенствуется реабилитационная база, у посетителей есть возможность получать качественные услуги, заниматься творчеством, участвовать в экологических проектах и других мероприятиях.  Мы очень признательны за помощь и заботу! От всей души поздравляем наших социальных партнеров с Новым годом! Крепкого вам здоровья, мира, благополучия, новых интересных проектов и процветания!»

Ирина Токарева

Фото газеты «Наш новый Север»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама