Вторник, 9 января, 2018, 22:03 3272 1

«Новая генерация» и «Ухта» добились домашних побед над московскими командами

Команды из Коми выиграли три матча из четырех.

Матчи чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги между сыктывкарской «Новой генерацией» и московской командой КПРФ состоялись 8 и 9 января в Сыктывкаре. Первый из них завершился со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в матче на 11-й минуте после удара Виталия Коданева. Гости смогли восстановить равновесие только на 35-й минуте благодаря усилиям бразильца Сирило. Но удержать ничейный результат им не удалось. В концовке игры Дмитрий Леготин вырвал победу для команды из столицы Коми.

Во втором поединке сыктывкарцы проиграли со счетом 1:6. Гости до перерыва забили два мяча, на которые результативным ударом ответил Иван Обжорин. Во второй половине встречи в ворота «Новой генерации» влетели еще четыре мяча.

«Ухта» в эти же дни играла дома с московской «Диной». Первый матч ухтинцы выиграли со счетом 8:1, а второй - 8:0.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет дома 14 и 15 января с «Диной». «Ухта» 14 января сыграет на выезде с «Тюменью».