Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 6 сентября, 2010, 11:29 3162 0

Сыктывкарскую «Новую генерацию» разгромили в стартовом матче суперлиги

Сыктывкарская команда «Новая генерация» проиграла первый матч чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Стартовую встречу сыктывкарцы провели в Новосибирске против местного «Сибиряка», игра окончилась со счетом 1:7, сообщает пресс-служба «Генерации».

«Сибиряк» повел в счете уже в начале встречи. Затем команды обменялись опасными моментами, но на табло счет остался прежним вплоть до 17 минуты, когда Евгений Власовец оказался первым на добивании – 2:0. Спустя две минуты Николай Плахов сделал счет 3:0, а в самой концовке первого тайма опять отличился Е.Власовец – 4:0.

Во второй половине встречи место в воротах сыктывкарской команды занял Сергей Слемзин, сменивший Антона Дериша. Но и ему не удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Сначала гол престижа забил Виктор Прокушев, совершив проход в свойственной ему манере и пробив без всяких шансов для бразильского вратаря хозяев Густаво. Но атакующий порыв сыктывкарцев остановил Е.Власовец, который оформил хет-трик. Через минуту Сергей Иванов забил шестой мяч в ворота «Новой генерации», а за шесть минут до сирены Александр Плахов поставили точку в игре – 7:1.

«Хотел бы поздравить команду соперника, очень важно и очень непросто в первом туре, а тем более домашнем, одержать победу. Было видно, что волнение присутствовало и у нашей команды, и у «Сибиряка». Но соперник смог быстрее справиться с этим. Они вышли на игру собраннее, мобилизованнее, решительнее. Считаю, что «Сибиряк» заслуженно победил. Мне непонятно, почему наша команда вышла на поле с таким безволием, нежеланием играть. Просматривалось отсутствие концентрации. Первый тайм мы просто провалили. В суперлиге, на мой взгляд, с таким настроением невозможно брать очки. Мы медленно передвигались по полю. Не было заряженности на борьбу, на атаку. И отсюда, как следствие, такой безобразный первый тайм», - пояснил после матча главный тренер «Новой генерации» Игорь Бугаев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама