Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 7 ноября, 2017, 16:45 2959 2

Бесплатный интернет от «Ростелекома» стал главным призом конкурса BookTravel в Коми

Сертификаты на подключение с полугодовым обслуживанием получили три районные библиотеки.

В Национальной библиотеке Коми 30 октября подвели итоги республиканского конкурса для библиотек BookTravel.

Директор Коми филиала ПАО «Ростелеком» и член попечительского совета Национальной библиотеки Александр Хуциев вручил трем победителям BookTravel главные призы – сертификаты на подключение библиотек к высокоскоростному интернету с полугодовым обслуживанием. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Сегодня в библиотечное дело активно внедряются телекоммуникационные технологии. И мы искренне верим, что они не замещают, а помогают в поиске и обмене информацией, значительно расширяют круг посетителей читальных залов, делают профессию библиотекаря более открытой и современной», - сказал А.Хуциев.

Победителей определяли по трем номинациям. Самой активной библиотекой региона по межбиблиотечному абонементу признан нившерский филиал имени Ф.Ф.Павленкова в Корткеросском районе. Самой активной библиотекой региона по электронной доставке документов стала центральная межпоселенческая библиотека имени И.А.Куратова в Сысольском районе. И в номинации «Библиотека региона, наиболее активно использующая передвижные выставки» призовое место заняла центральная библиотека Усть-Куломского района.

Конкурс BookTravel был учрежден министерством культуры, туризма и архивного дела Коми и реализован в числе мероприятий, посвященных 180-летию со дня основания Национальной библиотеки республики.

В нем приняли участие 80 библиотек - центральные библиотеки муниципального образования и библиотеки-филиалы. Все материалы, представленные на конкурс, рассматривались членами комиссии, состоящей из специалистов нацбиблиотеки.

«Ростелеком», являясь универсальным оператором связи, предлагает корпоративным клиентам весть спектр телекоммуникационных услуг, как традиционных, так и высокотехнологичных облачных решений. В том числе, услуги «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Виртуальный ЦОД», «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение» для юридических лиц, услуги по информационной безопасности, мобильную связь. Подробную информацию о предложениях для корпоративных клиентов можно узнать на сайте www.rt.ru или по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-200-30-00.

Фото пресс-службы «Ростелекома» в Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама