Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 20 июня, 2014, 10:01 15421 0

Игорь Ковзель: «Вячеслав Гайзер сплотил вокруг себя тех, кто готов работать на благо Коми»

В Сыктывкаре 19 июня состоялась встреча временно исполняющего обязанности главы Коми Вячеслава Гайзера с кандидатами в его доверенные лица на предстоящих выборах.

Комментируя тот факт, что В.Гайзера поддерживают представители не только различных общественных организаций, но и партий, секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель отметил, что не видит в этом противоречия. «Вячеслав Михайлович выдвинут партией «Единая Россия», но это вовсе не означает, что жители республики, которые имеют другие политические взгляды, не могут за него голосовать, и не могут его поддерживать. Это совершенно нормально и говорит о том, что программа, с которой он идет на выборы, действительно создана в интересах всех жителей. Поэтому Вячеслав Гайзер сплотил вокруг себя мнения и силы тех, кто готов работать на благо Республики Коми», – заявил лидер единороссов Коми.

В ходе встречи свою готовность поддержать кандидатуру В.Гайзера на предстоящих выборах выразили и волонтеры республики. Так, под эгидой «Республики новых возможностей» в муниципалитетах волонтеры реализуют малые социальные проекты. В частности они приходят на помощь нуждающимся, участвуют в благоустройстве населенных пунктов, помогают в установке дворовых площадок, участвуют в культурных мероприятиях и благотворительных акциях.

«Приближается следующий этап нашей совместной работы – это сбор подписей муниципальных депутатов в поддержку вас как кандидата на должность главы Республики Коми. И мы готовы помочь вам в этом деле и даже продолжить нашу совместную работу. Спасибо за ваше доверие к нам, волонтерам. Можете на нас рассчитывать и в дальнейшем», – заявила руководитель совета молодых специалистов Сыктывдинского района, волонтер Надежда Сажина, обращаясь со сцены к В.Гайзеру.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама