Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 2 сентября, 2022, 16:11 2872 3

Школьникам республики вручили именные премии от ЛУКОЙЛ-Коми

Поощрили 53 ученика из шести муниципалитетов.

По уже сложившейся традиции дипломы и материальное вознаграждение лауреатам вручают на школьных линейках и других значимых мероприятиях в родных образовательных учреждениях.

Поощрили 53 ученика из шести муниципалитетов Коми, где ведет свою деятельность предприятие, а также Ненецкого автономного округа. Это учащиеся 7–10-х классов, проявившие себя в учебе, отличившиеся в общественной жизни, победившие на различных олимпиадах по физике и математике, смотрах, конкурсах разного уровня.

В День знаний заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по управлению персоналом Александр Костылев поздравил учащуюся пятой школы Софью Гукову. Счастливой обладательницей именной премии девушка стала неслучайно. Ей легко даются школьные предметы, она – разносторонняя личность, всегда активно участвует в различных школьных, городских и республиканских мероприятиях, изучает языки. А в этом году заняла первое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады по испанскому языку и поборолась за победу в финале лингвистических состязаний.

Лауреатов усинских СОШ № 2, 3 и 4 поздравил и вручил награды начальник отдела реализации PR- и GR-проектов ЛУКОЙЛ-Коми, депутат Совета города Юрий Лодыгин. В своем выступлении он отметил, что конкурс на присуждение именных премий от нефтяников – хороший стимул для дальнейшего роста ребят, которые к тому же служат примером для подражания своим сверстникам.

Сертификаты ухтинским умникам и умницам вручил заместитель директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» по общим вопросам Сергей Чмырев. Он пожелал ребятам, чтобы постоянными спутниками их таланта всегда оставались лучшие человеческие качества.

Отличившихся школьников в разных уголках Тимано-Печоры также поздравили и вручили подарки молодые специалисты ЛУКОЙЛ-Коми. Еще семеро лауреатов НАО будет отмечено дипломами 8 сентября.

Проект по стимулированию школьников к отличной учебе, активной общественной жизни, развитию творческого потенциала стартовал в ЛУКОЙЛ-Коми в 2014 году. За этот период лауреатами премии стало более 540 человек.

Фото пресс-службы ЛУКОЙЛ-Коми

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама