Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 6 ноября, 2018, 10:00 3798 1

Торговля на финансовом рынке Форекс: советы профессионалов

Базовая подготовка и практика.

Чтобы понять, как устроен рынок, и получать с него прибыль методом спекулятивных операций, необходимо пройти специализированную подготовку по трейдингу. Все брокерские компании, а также специализированные ресурсы предоставляют необходимую информацию для новичков.

Сейчас уже необязательно искать какого-либо гуру и вполне можно получить начальные знания на бесплатной основе через интернет. Конечно, такая информация будет несколько поверхностна, но со временем, когда новичок разберется, что конкретно его интересует, и в каких вопросах он совершает ошибки, можно будет повышать свои навыки, знания и уровень у профессионалов.

Базовая подготовка

Некоторые новички считают, что в трейдинге нет ничего сложного – нужно просто угадать в какую сторону пойдет цена. На самом деле такие рассуждения в корне неверны, так как они не дают представление о том, как изменится, например (https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-sgd-singapurskij-dollar/), курс сингапурского доллара, американского, австралийского или российского рубля в определенном временном диапазоне, который и требуется для открытия и закрытия позиций.

Поэтому, если новичок действительно хочет прибыльно торговать на «Форекс», бинарными контрактами или на фондовом рынке ему просто необходимо будет пройти обучающий курс.

Программа базовой подготовки для новичков:

• Приобретение теоретических знаний по торговле на финансовых рынках.
• Изучение психологии участников торгов.
• Правила управления собственным капиталом.
• Практика.

Только после завершения и прохождение полного курса, а также получения стабильных положительных результатов на демонстрационном счете, который предоставляется бесплатно практически всеми брокерскими организациями, можно приступать к заработку.

Демонстрационный счет

На последнем этапе обучения все новички проходят практику, используя в торговле демоверсию. «Демосчет» – это полноценный торговый счет с реальными рыночными условиями, на котором можно торговать и проводить анализ котировок, например, на нем можно узнать, как изменится, к примеру (https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-brl-brazilskij-real/), курс бразильского реала, европейской валюты, американского доллара и любого другого торгового актива.

Преимуществом демонстрационного счета является то, что он полностью бесплатный, не имеет срока истечения, и все сделки на нем происходят без каких-либо финансовых рисков. Дело в том, что там не используются реальные деньги, а применяются виртуальные единицы, при помощи которых и происходит торговля.

На правах рекламы

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама