Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 19 ноября, 2008, 17:10 774 0

Сбербанк России наградил самых верных, активных и бережливых клиентов в Коми

Сбербанк России наградил самых верных, активных и бережливых клиентов в Коми. Награждение вкладчиков состоялось 13 ноября в Сыктывкаре в рамках празднования 167-летия сберегательного дела в России. Дипломы, сертификаты и памятные подарки номинантам в торжественной обстановке вручила первый заместитель управляющего Коми отделением Сбербанка России Елена Титова.

«Сегодня каждый второй пенсионер получает пенсию через учреждения Сбербанка России, а каждый третий работающий — зарплату. Важнейшей составляющей нашей деятельности является работа на рынке обслуживания частных клиентов. Сегодня 67,8 процента сбережений населения Коми — вклады в Сбербанке России. Это говорит о том, что банк является для населения страны оплотом надежности и стабильности», — отметила она.

Награждение победителей прошло в форме познавательной игры-викторины «Кто больше знает о Сбербанке?». Участникам было предложено ответить на вопросы об услугах, продуктах и истории Сбербанка России. Не задумываясь, клиенты с легкостью давали ответы на вопросы о количестве филиалов и банкоматов, об имени первого вкладчика сберегательных касс Российской империи, а также о дате открытия в Усть-Сысольске первой сберегательной кассы. Ни один из вопросов викторины не остался без ответа, а все участники получили памятные подарки.

В числе вкладчиков Сбербанка России — люди самых разных возрастов и профессий, имеющие длительный стаж обслуживания, и только начинающие строить свои договорные отношения с банком. Именно поэтому в этом году Коми отделение Сбербанка России расширило список номинаций для награждения.

Диплома «За верность банку» удостоилась пенсионерка Мария Храмова, которая с 1953 года является вкладчиком Коми отделения Сбербанка России. Ее стаж обслуживания составляет более 55 лет. «Сбербанк России — надежный банк. Мне нравится организация работы и культура обслуживания в филиалах», — отметила она.

В номинации «Активный вкладчик» победили два самых активных клиента, пользующиеся максимальным перечнем банковских услуг: Алексей Григорьев и Татьяна Кудрявцева. Поощрением для них стали дипломы и сертификаты на право получения международной банковской карты Visa Gold.

В номинации «Самый бережливый вкладчик» в этом году победителями стали клиенты, открывшие в этом году долгосрочный вклад «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России»: Виктор Борисов, Татьяна Никитенко и Светлана Маликова.

Также были отмечены клиенты Сбербанка России в номинациях: «Активный отправитель переводов», «Молодой активный вкладчик», «Самый молодой вкладчик», «Активный держатель банковской карты», «Самый активный клиент, осуществляющий платежи с банковской карты СБЕРКАРТ» и «Самый активный клиент, осуществляющий платежи с международной банковской карты».

*** Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество). Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 03.10.2002 г.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама