Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 10 февраля, 2009, 10:10 957 0

Справочная правовая система «Консультант Плюс» добавила новый сервис — обзор антикризисных документов

Новый сервис — обзор антикризисных документов — дополнил справочную систему «Консультант Плюс».

Новый обзор представляет собой информацию об основных изменениях законодательства, направленных на преодоление финансового и экономического кризиса, изложенных в федеральных законах, актах президента правительства РФ, документах Центрального банка РФ, министерств и ведомств.

Пользовательский интерфейс обзора прост и удобен: по каждому нормативному документу в краткой и понятной форме изложена информация. По ссылкам можно быстро перейти в полные тексты рассматриваемых документов для более подробного их изучения.

Обзор готовится специалистами компании «Консультант Плюс» и обновляется в текущем режиме, по мере выхода нормативных правовых актов. Как отметили в компании, он дополнил ряд других актуальных обзоров в системе, таких как аналитические обзоры правовой информации, ежедневные и еженедельные мониторинги новых и измененных документов, тематические подборки.

В системе «Консультант Плюс» также представлены материалы, которые помогут специалистам принимать решения в условиях кризиса. В том числе — информация по вопросам неисполнения и изменения условий договоров, взыскания долгов и штрафных санкций, отсрочки и рассрочки налоговых платежей, введения сокращенной рабочей недели.

В раздел «Законодательство» оперативно включаются свежие нормативные правовые акты федерального и регионального уровня. Как сообщили в компании, актуальные антикризисные документы поступают в правовую систему одновременно с их официальной публикацией в «Российской газете», но уже в обработанном виде, с важными примечаниями экспертов «Консультант Плюс». В системе представлено также законодательство всех 83 субъектов РФ, поэтому специалистам доступны региональные нормативные документы, посвященные антикризисному регулированию деятельности организаций в регионах.

Кроме того, пользователям «Консультант Плюс» помимо объема правовой и справочной информации (всего в системе свыше 3,8 миллионов документов) гарантирована сервисная поддержка.

Более подробную информацию об обзоре антикризисных документов и других материалах в системе «Консультант Плюс» можно получить у сотрудников регионального информационного центра сети «Консультант Плюс» — ООО «Консультант Плюс Коми» — по телефонам: (8212) 29-15-51, 24-64-36, или на сайте компании.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама