Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 2 июля, 2009, 08:49 1282 0

TELE2 запускает услугу «Гудок»

«TELE2 Россия» с 1 июля запустила услугу «Гудок» во всех регионах присутствия оператора, за исключением Томской области. Услуга позволяет заменить обычные длинные гудки ожидания, которые слышит человек при вызове абонента, на приятные мелодии или веселые голосовые сообщения.

Как сообщили «КомиОнлайну» в ЗАО «TELE2 Коми». воспользоваться услугой «Гудок» очень просто. Достаточно выбрать понравившуюся мелодию, позвонив на номер 0550 или посетив сайт www.gudok.tele2.ru. В каталоге представлены тысячи единиц разнообразного контента, в будущем далее каталог будет расширяться. Помимо платного контента, представлен обширный раздел бесплатных мелодий и шуток, — их можно менять бесплатно и без ограничений.

Если у абонента нет возможности выбирать мелодию в голосовом меню или на сайте, можно отправить USSD-команду *115*1# — и услуга подключится автоматически. В качестве гудка будет установлена «мелодия дня».

Абонентам TELE2 также предоставлена возможность создания собственной мелодии. С помощью бесплатной опции «Свой гудок» они смогут создавать персональные «гудки», используя для этого собственные звуковые файлы. Другая опция позволяет устанавливать индивидуальные мелодии для конкретных абонентов или групп абонентов, а также формировать «плейлист», то есть проигрывать несколько мелодий в случайном порядке, чтобы проигрывание одной мелодии не наскучило звонящим. Всеми настройками можно управлять онлайн из своего «личного кабинета», который создается индивидуально для каждого абонента в голосовом меню 0550 и на сайте www.gudok.tele2.ru.

Услуга «Гудок» предоставляется с абонентской платой. Стоимость заказа платных мелодий в зависимости от категории составляет 12, 20, 29 или 49 рублей. Заказ платной мелодии или шутки абонент оплачивает только один раз — непосредственно при заказе. Все остальные опции в услуге «Гудок» — бесплатны.

«Используя обширный российский и международный опыт предоставления подобной услуги, мы постарались сделать услугу «Гудок» максимально удобной и привлекательной для наших абонентов, — отметил директор по продукту «TELE2 Россия» Роман Володин. — Легкое подключение, большой каталог бесплатного контента, наличие специальных опций, таких как «Свой гудок», единоразовый платеж за мелодию — благодаря всему этому, мы верим, услуга «Гудок» придется по душе нашим абонентам».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама