Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 9 сентября, 2009, 11:19 1172 0

Вопросы выживания малого бизнеса в новых экономических условиях обсудят на портале KomiOnline.Ru

Новые возможности для эффективного развития предпринимательства в Коми обсудят участники онлайн–конференции «Малый и средний бизнес в Коми: как выжить и преуспеть», которая состоится на портале KomiOnline.Ru 15 сентября.

Как отмечают эксперты, в новых экономических условиях проблем у малого и среднего бизнеса прибавилось. В связи с кризисом снизилась доступность кредитных ресурсов. Возникли новые проблемы с арендой и приобретением площадей и земельных участков. Ожидания бизнеса, связанные с новыми федеральными законами, оказались завышенными. В результате предприниматели зачастую жалуются на недостаточность мер, принимаемых государством по поддержке малого и среднего бизнеса.

Участники конференции ответят на вопросы посетителей портала по проблемам малого и среднего бизнеса, эксперты обсудят проблемы правового регулирования в этой сфере и защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении контроля законодательных, юридических и финансовых аспектах трудовых отношений. Не останутся в стороне и основные вопросы организации бизнеса: открытие собственного дела, создание бизнес-плана, кредитование, страхование, лизинг и многое другое.

В онлайн-конференции примут участие доктор экономических наук, председатель Общественной палаты Коми Галина Князева, руководитель Коми УФАС России Ярослав Бордюг, первый заместитель прокурора Коми Вагиз Саттаров, руководитель главного управления МЧС РФ по Коми Олег Мануйло, исполнительный директор делового еженедельника «Навигатор-Коми» Владимир Коданев.

Вопросы участникам конференции можно задать уже сейчас здесь.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама