Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 1 октября, 2009, 09:31 4967 0

Коми и Вятка договорятся о сотрудничестве

Промышленный, научный и туристический потенциал Коми представят на выставке в Кирове. Более 30 предприятий и организаций республики покажут свою продукцию, услуги и разработки в выставочном комплексе «Вятка-ЭКСПО» 2-3 октября, сообщает пресс-служба министерства экономического развития Коми.

На выставке будет представлена продукция крупных предприятий, таких как ЗАО «Жешартский фанкомбинат», ОАО «Комитекс», ОАО «Сыктывкарский ЛДК», ООО «Сыктывкарский лесопромышленный комбинат» и Ухтинский «Завод строительных металлоконструкций».

Также будут показаны товары и услуги представителей малого и среднего предпринимательства - республиканского бизнес-инкубатора, Ремесленной палаты, а также инновационные технологии, предлагаемые институтами химии и геологии Коми научного центра УрО РАН.

Продукцию агропромышленного комплекса республики кировчанам представят Сыктывкарский и Корткеросский молочные заводы, ОАО «Сыктывкархлеб» и ОАО «Сыктывкарпиво», кондитерская фабрика «Юбилейная», ОАО «Пригородный».

Свои павильоны на выставке разместят организации и фирмы, представляющие туристический бизнес. Среди них Национальный парк «Югыд ва», Печоро-Илычский биосферный заповедник, а также администрация Удорского района и ГУП РК «Олимпиец».

Организаторы выставки надеются, что она позволит показать кировчанам возможности предприятий Коми и укрепить взаимовыгодное сотрудничество между предпринимателями двух соседних регионов.

Как сообщается на официальном сайте республики Коми, руководитель региона Владимир Торлопов 3 октября примет участие в подписании соглашения о сотрудничестве между Коми и Кировской областью.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама