Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 24 ноября, 2009, 14:09 1066 0

ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» стимулирует профессиональный рост молодых кадров

В Ухте с 25 по 27 ноября пройдет X научно-техническая конференция молодежи (НТКМ) дочернего общества АК «Транснефть» - ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» («СМН»). Об этом «КомиОнлайну» сообщили в пресс-службе предприятия.

Как отметили в пресс-службе, «Северные магистральные нефтепроводы» - интенсивно развивающаяся современная компания, решающая технически сложные производственные задачи. «Для нашей компании высокий профессиональный уровень сотрудников имеет большое значение. На предприятии действует единая кадровая система, направленная на профессиональное развитие каждого сотрудника, а девиз предприятия – «Чем выше профессионализм каждого сотрудника, тем выше уровень всего производства» - говорит сам за себя», - подчеркнули на предприятии.

Особое внимание в «СМН» уделяется работе с молодыми специалистами. Молодежи в возрасте до 30 лет на предприятии в настоящее время насчитывается более 20 процентов от общей численности персонала. В компании действует Совет молодых специалистов.

«Молодежи присуща тяга ко всему новому, внедрению передовых методов и технологий, а потому для развития творчества молодых ежегодно предприятие проводит научно-технические конференции молодежи, на которых рассматриваются самые смелые предложения и проекты. В 2009 году состоится уже десятая по счету конференция», - сообщили в пресс-службе.

В этом году Совет молодых специалистов в рамках подготовки к X конференции НТКМ совместно с техническим отделом и отделом кадров предприятия провел сбор и анализ информации о готовности молодых специалистов к конференции. После этого в каждом из филиалов «СМН» (Вологодском, Ухтинском и Усинском) прошли отборочные туры, где определились победители, которые будут представлять свои проекты на данном форуме.

Работа конференции будет проходить в шести секциях. Молодые сотрудники «СМН» представят доклады по экономике и управлению предприятием, правовым вопросам в сфере трубопроводного транспорта, автоматизации систем управления технологическими процессами и связи, проектированию и эксплуатации, а также технологиям капитального ремонта магистральных нефтепроводов. Кроме того, в рамках НТКМ будет проведена студенческая секция конференции, в которой примут участие будущие инженеры, проходящие сейчас курс обучения в различных вузах страны. Всего на научно-технический форум компании прибудет 76 участников, которые представят на суд жюри 58 докладов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама