Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 19 февраля, 2010, 16:37 1169 0

Специалисты в Коми советуют мужчинам отказаться от алкогольных «сказок»

Алкоголь никогда не решал ни одну проблему. Такое мнение единодушно высказали участники онлайн-конференции «Все для настоящих мужчин», которая прошла на портале Komionline.Ru в преддверии Дня защитника Отечества.

Президент «Ассоциации психотерапевтов, психологов и семейных консультантов Коми», основатель клубов «Суперстерва» и «Суперсамец» профессор, психотерапевт Алексей Сергеевич Башканов дал советы настоящему мужчине. По его словам, есть золотое правило не пить перед серьезным делом. «Выпил рюмку, не думай, что выспишься, - пояснил он. - Ибо через два часа проснешься, и проблемы нахлынут. Тут чистая биохимия. Кроме того, существует миф, что серьезные вещи решаются за столом. Это сказка для жен, с помощью которой мужчины оправдывают зарождающийся алкоголизм».

С.Башканов также отозвался о пиве. «То пиво, которое делали на Руси дома, и то, которое вы пьете из алюминиевых банок, не имеют ничего общего. Отсюда - дисбактериоз, цирроз печени, алкогольная зависимость, импотенция и, как финал, одиночество».

Специалист центра народной медицины и парапсихологии «Сергали», мастер-целитель Reiki Сергей Мясников посоветовал мужчинам чаще задумываться о своем предназначении. «Алкоголь никогда не решал ни одну проблему. Создавшуюся ситуацию решали только люди, а иногда и действительно время, - рассказал он. - На пьяную голову невозможно составить план выхода из ситуации. Но поверьте, из всякого безвыходного положения есть выход, надо только хорошо подумать. Если не может человек решить проблему сам, то должен обратиться к тому, кто сможет ему помочь», - заключил он.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама