Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 26 февраля, 2010, 16:37 10238 0

«Билайн» запустил серию «мужских» и «женских» USB-модемов

ОАО «ВымпелКом» (владелец бренда «Билайн») объявляет о начале продаж лимитированной серии дизайнерских USB-модемов. Новая коллекция USB-модемов от «Билайн» представлена в двух вариантах: специально для женской аудитории создан модем в элегантном белоснежном корпусе с цветочным рисунком, а для мужской - в стильном черном корпусе с музыкальной тематикой. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Наша весенняя коллекция USB-модемов создана для тех, кто ценит яркий и оригинальный дизайн в сочетании с функциональностью. Выбор модели из нашей лимитированной серии в качестве подарка близким и друзьям подчеркнет особенное отношение и отличный вкус. USB-модем – удобный инструмент для Интернет-серфинга на высоких скоростях, незаменим в поездках или, например, за городом, где зачастую нет других способов подключения к Интернету. Уверена, наши абоненты оценят оригинальное дизайнерское исполнение модема, который из инновационного устройства превратился в стильный аксессуар», - пояснила директор по маркетингу массового рынка Интернет-доступа и услуг фиксированной связи ОАО «ВымпелКом» Диана Самошкина.

USB-модемы «Билайн» для беспроводного подключения к Интернету работают как в мобильной сети GSM, так и в сетях нового поколения 3G с теоретически достижимой скоростью до 3,6 Мбит/сек. USB-модемы просты в использовании – достаточно подключить модем к компьютеру через USB-разъем, все настройки устанавливаются автоматически. Абоненты «Билайн» могут не только путешествовать по всемирной паутине, но и отправлять и получать SMS-сообщения со своего компьютера, через меню проверять баланс, пополнять счет, выбирать тарифные планы и подключать различные дополнительные услуги.

К концу 2009 года активная абонентская база USB-модемов «Билайн» увеличилась на 147 процентов по сравнению с 2008 годом и превысила 1 миллион человек. Сети 3G уже запущены в 115 городах России, покрытие продолжает расширяться.

Рекомендованная стоимость комплекта «USB-модем» Билайн» составляет 1190 рублей. В комплекте с USB-модемом поставляется SIM-карта со специальным тарифным планом, условия которого оптимальны для доступа в Интернет.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама