Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 3 марта, 2010, 16:15 1109 0

Сосногорским «суперпапам» нужны «супермамы»

В Сосногорске в доме культуры «Горизонт» 27 февраля состоялся ставший уже традиционным конкурс «Суперпапа». Об этом сообщает пресс-служба администрации Сосногорского района.

Участниками конкурса стали главы сосногорских семей Путивских, Алешечкиных, Маланиных и Щукиных. В ходе конкурса отцы представили семейные визитные карточки – рассказ о своей семье, истории своего рода и фамилии. Кроме того, на суд жюри были выставлены сделанные ими самостоятельно вязаные вещи, выпечка, домашние консервы, макет будущего дома, коврики для профилактики детского плоскостопия, а также мебель и подсвечники.

Состязались папы и в творческих конкурсах – например, на самый изящный комплимент для своих любимых женщин. Соревновались мужчины и в интеллектуальном бою, и в блиц-турнире на знание различных видов  спорта. Сосногорские отцы попробовали на себе «женскую ношу», когда в двух руках надо держать сумки, ребенка, собаку, и еще пробежаться на лыжах. На конкурсе мужчины выступили в роли модельеров: она с большим энтузиазмом выбирали наряды и одевали своих супруг, которые, демонстрировали коллекции «семейных кутюрье» на подиуме.

Сосногорские папы оказались великолепными артистами – они профессионально входили в роли депутата, врача, милиционера, дворника и даже Деда Мороза.

Поскольку мужчины со всеми заданиями справились отлично, жюри решило не определять победителей. Каждый отец победил в своей номинации и получил титул «Суперпапы».

Участникам были вручены грамоты и подарки от главы Сосногорского района Игоря Леонова, а также благодарственные письма от сосногорского отделения Союза женщин Коми.

В конце праздника мужчины-победители выдвинули встречное предложение: провести конкурс «Супермама». Организаторы конкурса обещали обдумать эту идею.

*** Организаторами мероприятия стали местное отделение партии «Единая Россия» и Сосногорское отделение Союза женщин Коми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама