Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 4 мая, 2010, 13:36 1155 0

В дни празднования Победы ветераны в Коми смогут бесплатно звонить с домашнего телефона

Звонки с домашних телефонов для ветеранов Коми в дни празднования победы в Великой Отечественной войны будут бесплатными, для других абонентов – дешевле на четверть.

Как сообщает пресс-служба Коми филиала ОАО «Северо-Западный Телеком», 7, 8 и 9 мая в честь празднования 65-й годовщины Победы оператор предлагает ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также приравненным к ним по предоставляемым льготам категориям граждан, воспользоваться бесплатно следующими услугами связи:

С квартирных телефонов*:

- услугами внутризоновой связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, включая звонки на мобильные телефоны**);

- услугами внутренней телеграфной связи (по России) по телефону 066.

В точках продаж и обслуживания ОАО «СЗТ»:

- услугами внутренней телеграфной связи (по России) при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего право на льготы.

Для всех своих абонентов 7, 8 и 9 мая ОАО «СЗТ» на 25 процентов снижает тарифы:

- на услуги внутризоновой телефонной связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, включая звонки на мобильные телефоны*) с квартирных телефонов;

- на услуги внутренней телеграфной связи (по России), в том числе на телеграммы в кредит по телефону.

Любую дополнительную информацию можно получить по телефону бесплатной круглосуточной справочно-информационной службы 8-142.

* В случае, если в выставленных счетах за услуги связи за май будет указана полная стоимость оказанных услуг, ветерану или его доверенному лицу необходимо в срок до 31 августа 2010 года обратиться в ближайший центр обслуживания клиентов «СЗТ» для перерасчета. При этом обязательно предъявить полученный счет за услуги связи, паспорт, подтверждающий регистрацию по адресу установки телефона, и удостоверение, подтверждающее право на льготы (доверенному лицу – нотариально заверенную доверенность).

** звонки абонентов фиксированной связи на федеральные номера абонентов сотовой связи, закрепленные за тем же субъектом России.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама