Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 19 июля, 2010, 08:54 924 0

Сподвижника Пичуги, известного сыктывкарского авторитета Александра Хлынова убили на сходке «законников»

В Иваново был убит известный сыктывкарский криминальный авторитет, вор в законе Александр Хлынов («Белый»). По некоторым данным, убийство произошло во время сходки воров в законе, пишет БНКоми.

По словам источников агентства, в А.Хлынова выпустили четыре пули. Инцидент произошел на сходке, во время которой авторитеты интересовались у А.Хлынова, почему тот во время нахождения на «зоне» за убийство охранника сыктывкарского развлекательного центра «Релакс» пошел на сотрудничество с администрацией колонии.

Напомним, получив срок за убийство сотрудника «Релакса» и попав за решетку, А.Хлынов через некоторое время якобы написал письмо начальнику исправительного учреждения, в котором сообщил об отказе от «воровского» сана и готовности сотрудничать с администрацией колонии. В его окружении называли это письмо провокацией со стороны правоохранительных органов. Как бы то ни было, А.Хлынов не досидел до конца срока и вышел на свободу условно-досрочно.

Как сообщили источники БНКоми, на сходке А.Хлынов заявил, что не намерен ни перед кем объясняться, и у него самого есть высокие покровители.

А.Хлынов считался правой рукой еще более известного сыктывкарского криминального авторитета Юрия Пичугина (Пичуга). Именно по протекции Ю.Пичугина его возвели в сан «законника». Напомним, находившийся в международном розыске Ю.Пичугин сейчас сам обвиняется в вымогательстве крупной денежной суммы у одного из предпринимателей. Уголовное дело ведет следственное управление при МВД по Коми. Недавно Ю.Пичугин был задержан на Украине, и возник вопрос о его экстрадиции в Россию.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама