Вторник, 24 августа, 2010, 13:20 2319 0

Сыктывкарская «Новая генерация» по-бразильски проиграла первый матч на «Кубке Урала»

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла первую встречу на турнире «Кубок Урала» по мини-футболу. Соперником сыктывкарцев 24 августа был серебряный призер чемпионата России – МФК «Тюмень», сообщает федерация Коми по футболу.

Уже к перерыву тюменцы добились необходимого перевеса – 4:0. По предварительной информации футболисты «Новой генерации» первую половину матча играли двумя четверками. Одна состояла из воспитанников сыктывкарского мини-футбола, а в другой играла двойка бразильцев и пара новичков из Екатеринбурга.

После перерыва в составе «Генерации» на площадку вышли братья Александр и Сергей Антиповы. Один из них на 41-ой минуте стал автором единственного мяча в ворота «Тюмени». Итоговый счет - 6:1 в пользу тюменцев.

Следующий матч с «Норильским никелем» команда из Сыктывкара проведет 25 августа.