Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 8 сентября, 2010, 11:43 10596 5

МегаФон подарил юным сыктывкарцам компьютеры к новому учебному году (фото)

Следуя доброй традиции, МегаФон оказал помощь подшефному сыктывкарскому детскому дому №1, где проживают дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Сотрудники оператора приехали навестить ребят и передать им современную компьютерную технику, которая поможет в развитии и учебе. По инициативе директора детского дома Людмилы Берестеньковой компьютеры были установлены во всех учебных классах, а также в спальном корпусе детского дома. Теперь воспитанники смогут играть в развивающие игры, изучать на практике все возможности компьютера, осваивать новые программы и готовить уроки. По глазам детей было видно, как они рады не только появлению компьютеров и прочей оргтехники, но и простому человеческому общению, поделилась впечатлениями от встречи менеджер по связям с общественностью Сыктывкарского отделения МегаФон на Урале Светлана Иевлева.

Кабинет музыкальной литературы в музыкальной школе Максаковки

Следующим обладателем подарка в виде компьютерной техники ко Дню знаний стала музыкальная школа в сыктывкарском поселке Максаковка. В этом учреждении о компьютерах даже не мечтали. «Наша маленькая школа находится в поселке, и у нас, конечно, не так все развито как в городе. А теперь, с помощью компьютеров можно будет готовиться к предмету «Музыкальная литература», слушать живые концерты и экономить драгоценное время в поисках нужного материала», - пояснила директор музыкальной школы Вера Цыкина.

В классе сольфеджио

О том, что МегаФон является надежным партнером в реализации социальных программ, многие учреждения знают не понаслышке. Так с просьбой о помощи в плане компьютерного оснащения отделения детской кардиоревматологии республиканского кардиоцентра обратилась помощник уполномоченного по правам ребенка в Коми Татьяна Козлова. Оператор также предоставил медицинскому учреждению компьютер. «Сегодня компьютер давно перестал быть роскошью, сейчас это средство первой необходимости», - отметила главный врач отделения Наталья Чипсанова и поблагодарила компанию за заботу и внимание.

Врачи отделения детской кардиологии рады подарку

«МегаФон на сегодняшний день занимает лидерские позиции не только по качеству связи, но и зоне покрытия. Для нас это лидерство означает высокую социальную ответственность перед регионом, где работает наша компания. Будучи сильными, мы всегда можем поддержать тех, кто в силу жизненных обстоятельств в чем-то нуждается, в их числе воспитанники детских домов и организации со слабой технической оснащенностью», – подчеркнул директор Сыктывкарского регионального отделения ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Фото пресс-службы Сыктывкарского отделения МегаФон на Урале

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама