Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 6 декабря, 2010, 10:02 661 0

Специалисты ОАО «СМН» показали студентам и молодым коллегам работу на предприятии

В рамках XI научно-технической конференции молодежи 1 декабря состоялась встреча студентов Ухтинского государственного технического университета - стипендиатов АК «Транснефть», молодых специалистов ОАО «СМН» с руководством предприятия.

Как сообщает пресс-служба общества, перед началом научно-технической конференции для специалистов «Северных» и студентов УГТУ провели экскурсию в музее предприятия. Работник технического отдела Г.Воробьева показала примечательные экспонаты, стенды, рассказала о ветеранах, о руководителях акционерного общества, о внедрении новых технологий.

Затем приглашенные встретились с руководством предприятия. Генеральный директор общества Владимир Сидоров отметил, что с каждым годом количество участников НТКМ растет, рассказал о карьерных перспективах для молодежи.

Приглашенных познакомили с работой совета молодых специалистов ОАО «СМН», а представители руководства УГТУ поведали о результатах работы с акционерным обществом. В частности, они сообщили о намерении продолжить развитие инновационных форм сотрудничества и поблагодарили за весомую помощь нефтепроводчиков, позволяющую повысить качество учебного процесса.

В заключение генеральный директор В. Сидоров ответил на вопросы молодых специалистов и студентов университета. Работники «СМН» интересовались возможностью проведения технических семинаров для молодежи на базе предприятия, чтения сотрудниками общества открытых лекций в УГТУ. Руководитель предприятия четко и основательно ответил на каждый из вопросов.

«Важность этой конференция в том, что молодые специалисты и стипендиаты покажут, на что способны, свой творческий и научно-технический потенциал, - объяснил В.Сидоров. - Сегодня средний возраст начальников районных нефтепроводных управлений «СМН» - 30 лет. Молодым специалистам, которые здесь присутствуют, в скором времени возглавлять наше предприятие, и цель конференции - посмотреть и подобрать лучшие кандидатуры. У студентов же есть возможность показать себя, чтобы в дальнейшем устроиться к нам на работу».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама