Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 8 декабря, 2010, 12:17 3393 3

Ритейлер из Кирова «Электронный Квадрат» покорил Ярославль вместе с сыктывкарцами (фото)

В празднике приняли участие музыкальный проект Игоря Носова «Авокадо джем» и давний друг компании, шоумен и директор КРЦ «Аполло» Руслан Мамедов. Все дни открытия каждый час он разыгрывал среди первых покупателей магазина подарочные сертификаты, а также товары (фотоаппараты, ноутбук, посуду) на импровизированных аукционах. Некоторым жителям Ярославля везло настолько, что они выигрывали скидки на новые покупки в размере до 4000 рублей - порой больше, чем заплатили за первую. Представленные товары по специальным ценам расхватали как горячие пирожки, а план продаж четырех дней открытия был выполнен за три дня.

Новый супермаркет площадью 1000 квадратных метров стал 13-м в сети «Электронный Квадрат». Им руководит кировчанин Максим Волхин, который ровно год назад возглавлял экспансию компании в  Сыктывкаре в качестве управляющего первого и крупнейшего магазина сети. Вместе с ним в новом городе присутствия пожелали постоянно работать и его сотрудники из сыктывкарских и кировских торговых точек.

В поддержку нового супермаркета и развития сети в Ярославле открыт приемный пункт сервисного центра «Квадрата». Уже сейчас покупателям бесплатно доставляют технику, устанавливают и подключают стиральные машины, ЖК-телевизоры на стену, кухонную и встраиваемую технику. Начали действовать программы «120 процентов гарантии низких цен», «Обмен без проблем» и «Настройка ПК».

Открытие в Ярославле – знаковое событие, отмечают в компании. Город отличается наличием магазинов трех крупнейших федеральных конкурентов, ряда местных и специализированных сетей. По словам директора компании «Электронный Квадрат» Андрея Яркова, это предопределяет высокие требования к открытию новых магазинов. Вместе с тем, немногие из игроков рынка предлагают покупателям позиционирование, стандарты обслуживания и уровень сервиса, аналогичные «квадратовским». При этом емкость рынка бытовой электроники в Ярославле признается достаточно высокой, а значит, кировская сеть вполне может занять здесь свою нишу и развивать бизнес.

Фото предоставили в компании «Электронный Квадрат»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама