Суббота, 18 декабря, 2010, 16:46 1762 0

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла «Синаре»

Сыктывкарская «Новая генерация» проиграла на выезде «Синаре» из Екатеринбурга в матче чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги. Игра, которая состоялась 18 декабря, закончилась со счетом 5:1, сообщает ассоциация мини-футбола России.

В первом тайме хозяева открыли счет — на 5 минуте Сергей Абрамов первым успел на добивание и поразил ворота «Новой генерации». Почти через минуту Константин Агапов перекинул мяч через вратаря гостей – 2:0. На 21 минуте Дмитрий Прудников реализовал третий гол, пробив сыктывкарского голкипера. Чуть позже Николай Мальцев нанес точный удар с района 10-метровой отметки, а спустя несколько секунд С.Абрамов сделал счет 5:0, забив гол через себя.

Во второй половине встречи Виктор Прокушев отыграл один мяч на 44 минуте. «Новая генерация» выиграла второй тайм, но уступила в матче.

После десяти игр «Новая генерация» остается в турнирной таблице на последнем месте с одним очком.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет дома 8 января с новосибирским «Сибиряком».