Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 декабря, 2010, 11:38 8172 6

Сосногорские кадеты стали «спартанцами» (фото)

Этого дня сосногорские ребята и тренеры ждали с нетерпением уже давно. Появление в городе нового спортивного клуба стало возможным благодаря социальному партнерству администрации района и компании «ЛУКОЙЛ-Коми». В 2010 году в рамках этого сотрудничества в кадетской школе появился не только боксерский ринг, но и была капитально отремонтирована столовая учебного заведения.

Под занятия спортом в спальном корпусе школы переоборудовали специальное помещение: к потолку подвесили груши, на пол постелили специальное покрытие, закупили необходимый инвентарь. Для обучения юных спортсменов и развития в районе этого мужественного вида спорта в клуб пригласили судью международной категории, тренера высшей категории Игоря Цента.

Открыл боксерский клуб глава Сосногорского района, первый заместитель секретаря КРО партии «Единая Россия» Игорь Леонов.

После разрезания красной ленточки И.Леонов подчеркнул, что в Сосногорском районе вопросам оздоровления молодежи и ведению здорового образа жизни всегда уделялось особое внимание, и замечательно, что теперь в Сосногорске у ребят появилась возможность заниматься в современных спортивных учреждениях в любое удобное время. «Мы ждем от вас отличных результатов и больших побед. Уверен, имена сосногорских боксеров прославят район далеко за его пределами», - заявил он.

В церемонии также приняли участие депутат районного совета, представитель компании «ЛУКОЙЛ-Коми» Сергей Воробьев и депутат городского совета, член политсовета сосногорского отделения партии «Единая Россия», большой друг сосногорских спортсменов Юрий Гусев, который, в свою очередь, подарил клубу комплект новых боксерских перчаток.

В конце праздника гости стали зрителями показательных боев, подготовленных юными любителями бокса специально к этому случаю.

*** Второй такой новый ринг для юных боксеров установлен в городской школе № 3.

Фото пресс-службы администрации Сосногорского района

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама