Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 20 декабря, 2010, 15:45 1435 0

Жители Коми смогут сделать видеозвонок Деду Морозу

Абоненты «МегаФона» на Урале, в том числе жители Коми, могут получить поздравления от  Деда Мороза в онлайн-режиме с помощью услуги «Видеозвонок».

Поговорить с Дедом Морозом, а тем более увидеть его - мечта каждого ребенка, которая может стать реальностью. Как сообщает пресс-служба компании, для того чтобы получить поздравления от главного новогоднего персонажа, родителям нужно иметь телефон с поддержкой услуги «Видеозвонок» и находиться в зоне действия сети 3G.

Благодаря современным технологиям и сервисам от компании «МегаФон», видеообщение с Дедом Морозом доступно по специальному номеру 02011. Кроме того, можно заранее связаться с помощниками «волшебника» при помощи обычного голосового вызова на этот же номер, чтобы уточнить время общения, передать дополнительную информацию о ребенке и сделать поздравление более  индивидуальным. Дед Мороз будет на видеосвязи с 20 декабря 2010 года по 2 января 2011 года, а также в течение всей новогодней ночи.

«Уникальная акция от «МегаФона» станет настоящим новогодним подарком для детей и взрослых, а видеозвонок Деду Морозу запомнится радостными эмоциями и теплыми пожеланиями. Приятно, что развитие сети третьего поколения открывает абонентам МегаФона все больше возможностей для общения, и жители более 160 населенных пунктов могут пользоваться передовыми услугами и высокоскоростным Интернетом», - отмечает коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.

Стоимость минуты видеовызова на номер 02011 составит 35 рублей, голосовые вызовы на этот номер будут бесплатными. Совершить видеозвонок могут все абоненты «МегаФона», находящиеся в зоне действия 3G-сети  Уральского филиала ОАО «МегаФон» при наличии мобильного телефона с поддержкой стандарта UMTS/3G и услуги «Видеозвонок». При разговоре рекомендуется использовать мобильный телефон с фронтальной камерой.

На этом праздничные сюрпризы для маленьких абонентов компании не заканчиваются. 

В преддверии новогодних каникул с 21 по 24 декабря в Сыктывкаре в крупном торговом комплексе «Торговый Двор» (2 этаж) будет проходить праздничная программа с участием  помощников  Деда Мороза: Снегурочки и ТриДжина, где сказочные персонажи вместе с ребятами смогут позвонить по видеосвязи зимнему «волшебнику», попросить заветные подарки, а также получить много положительных эмоций и новогодних сувениров за участие в викторинах и конкурсах от компании МегаФон.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама