Суббота, 25 Декабрь 2010, 19:06 4360 0

Сыктывкарский «Строитель» забил казанской «Ракете» шесть безответных мячей

Сыктывкарский «Строитель» дома обыграл казанскую «Ракету» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд первой лиги. Матч, который состоялся 25 декабря в Сыктывкаре, закончился со счетом 6:0.

Счет в матче открыл Алексей Лысак. Уже на 5 минуте он послал мяч в сетку казанских ворот. Через две минуты на табло загорелись цифры 2:0 – гол на свое имя записал Сергей Хрящев. До перерыва Сергей Демин оформил дубль, точно пробив на 17 и 26 минутах.

Что касается перерыва, то он по какой-то причине затянулся. Команды начали вторую половину встречи только спустя 35 минут. До финального свистка сыктывкарцы забили еще дважды. Отличились Дмитрий Павловский и Сергей Елфимов.

Следующий матч «Строитель» проведет с «Ракетой» на льду республиканского стадиона 26 декабря.