Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 30 декабря, 2010, 15:12 1613 0

Онлайн-дозор соберет удивительные факты из жизни Коми на сайтах Стенограф.Ру и агентства «КомиОнлайн»

В Коми на базе информационного общества «Стенограф» (Stenograf.Ru) и портала KomiOnline.Ru накануне Нового года стартует конкурс «Онлайн-дозор». Организатором акции выступает ООО «Межрегиональные Информационные Ресурсы».

Если вы засняли НЛО в небе над своим городом, увидели акулу-людоеда в море, оказались в автомобильной пробке или стали свидетелем аварии на теплосети, - расскажите об этом всем.

Работы неформальных фотографов, операторов и журналистов благодаря сети Интернет смогут увидеть жители всего мира. А лучший дозорный получит признание информационного общества «Стенограф» и за свой материал будет награжден ценным призом.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте Stenograf.Ru и разместить на нем фотографии, видеоматериалы или новости. Это могут быть работы, которые рассказывают в самых подробных деталях о проблемах и событиях во время предновогодних хлопот и после них.

«На новогодних каникулах, когда вы уже проведали всех гостей, посетили кинопремьеры и рестораны, и когда появилось, наконец, свободное время, самое время заглянуть на «Стенограф», - рассказывает координатор проекта Татьяна Ткалун. - Стали свидетелем странного происшествия в новогоднюю ночь? Ваша камера хранит любопытные сюжеты о том, как вы провели новогодние каникулы? Мобильный был под рукой во время курьезного случая? Отправляйте свои наблюдения на конкурс «Онлайн-дозор».

Пользователи Интернета в рамках конкурса смогут сообщить и о других культурных, спортивных, общественно значимых фактах и проблемах любым удобным для себя способом. Конфликт или противозаконный факт, нетривиальное, комичное, яркое явление также могут стать поводом для участия в конкурсе.

Лучшие народные репортажи определят сами пользователи при помощи голосования. Первые итоги — по новогодней тематике — организаторы подведут уже в январе 2011 года.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама