Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 2 марта, 2011, 13:39 670 0

Сеть КонсультантПлюс и ФНС РФ порадуют бухгалтеров Коми ответами на вопросы

Сеть КонсультантПлюс при поддержке Федеральной налоговой службы России проводит 13-ю Всероссийскую программу правовой поддержки бухгалтера. С 1 по 31 марта каждый участник акции получит бесплатно специальный выпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал» с ответами на «зарплатные» вопросы бухгалтеров. Об этом сообщает ООО «КонсультантПлюсКоми».

Спецвыпуск журнала подготовлен для распространения в ходе программы поддержки бухгалтера и посвящен актуальной для финансовых специалистов теме «Оплата труда: учет и налоги в 2011 году». Журнал содержит подробный отчет об одноименном семинаре известного лектора Е.В. Воробьевой, а также дополнительные материалы, подготовленные экспертами издательства «Главная книга».

В журнале подробно освещены следующие вопросы: какие премии не уменьшают налогооблагаемую прибыль; можно ли командированному платить оклад, а не средний заработок; как считать зарплату при суммированном учете рабочего времени; какие компенсации не облагаются  НДФЛ и взносами на обязательное страхование; чем доплаты отличаются от  компенсаций; как правильно оформить решение о премировании.

Информация в спецвыпуске снабжена многочисленными примерами, схемами, выдержками из нормативных актов, по спорным вопросам рассмотрены возможные варианты действий и их последствия, дается анализ судебной практики.

Спецвыпуск поможет учесть важные изменения законодательства и найти ответы на многие вопросы, которые встают перед бухгалтерами в их повседневной работе. Тираж спецвыпуска - 480 тысяч экземпляров.

*** Журнал «Главная книга. Конференц-зал» выпускается издательством «Главная  книга» с 2004 года, выходит ежемесячно. На его страницах публикуются подробные отчеты об актуальных для  бухгалтеров семинарах по налогообложению, бухгалтерскому учету, кадровой работе. В каждом номере приведены примеры, схемы, графики, цитаты из нормативных правовых актов и другие полезные материалы по рассматриваемой теме. Журнал позволяет, не покидая рабочего места, посещать семинары известных лекторов.

Программа правовой поддержки бухгалтера - некоммерческий проект Сети КонсультантПлюс. Проводится ежегодно с 1998 года и помогает тысячам специалистов по всей стране. В рамках акции бухгалтеры получают специально подготовленные книги, журналы, диски. Основной задачей программы является обеспечение специалистов полной и актуальной информацией о важных изменениях законодательства, предоставление практических материалов по его применению, что, в конечном счете, способствует повышению уровня правовых знаний специалистов. Общий тираж материалов, распространенных в ходе всех акций, превысил 6,5 миллиона экземпляров.

Организацию и эффективное проведение программы обеспечивает Сеть КонсультантПлюс, которая состоит из 300 региональных информационных центров в крупных городах и более 400 сервисных подразделений в небольших населенных пунктах России.

Более подробную информацию о программе  поддержки бухгалтера и о том, как и где бесплатно получить спецвыпуск журнала «Главная книга. Конференц-зал», можно узнать в региональном информационном центре Сети КонсультантПлюс ООО «КонсультантПлюсКоми» по телефону в Сыктывкаре 29-15-51.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама