Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 26 апреля, 2011, 11:12 4242 0

Сыктывкарская администрация обзавелась собственным форумом

Площадка открылась на официальном сайте городской администрации. Об этом сообщила пресс-служба мэрии столицы Коми 25 апреля.

Начиная с понедельника, пользователи сети уже могут оставить в форуме свои предложения и пожелания, комментарии на злободневные темы, а так же задать собственные темы для обсуждения. Авторы проекта расчитывают, что форум станет популярной площадкой для диалога по наиболее актуальным проблемам жизни столицы Коми и превратится в эффективный механизм «обратной связи» между горожанами и сыктывкарской администрацией. Заместитель градоначальника Максим Мартышин, известный интернет -сообществу больше как maximmart, в своем твиттере пишет: «Ожидания, чтобы люди активнее подключались к решению общегородских задач и проблем. Темы на обсуждение будут различные. Движочек старенький под сайт, навигация хромает, но до сентября придется потерпеть. Кстати, дабы предвосхитить вопрос, форум на сайте делался своими силами, ни копейки бюджетных денег затрачено не было»

Первая тема, предложенная для обсуждения, посвящена новой версии официального сайта мэрии. Его обновленную версию планируется запустить в сентябре, интернет-пользователи могут внести свои рациональные предложения по его усовершенствованию.

Между тем, сыктывкарский градоначальник Иван Поздеев, пообещавший в случае его избрания на этот пост начать общаться с народом онлайн, признался журналистам на пресс-конференции 25 апреля, что намерен обещание сдержать, и рассматривает подходящую для этого интернет-площадку. «Я не блогер, я все-таки хозяйственник, буду ли я везде писать и отвечать, пока сложно сказать. Но мы с нашим управлением информации договорились о том, что мы найдем форму общения для ответов на вопросы», - отметил он.

Ответы будут поступать с периодичностью примерно раз в неделю, отвечать градоначальник пообещал лично, привлекая по специфическим вопросам профильных заместителей.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама