Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 1 июля, 2011, 16:22 16643 2

Мистером и мисс «МИРа» в июне стали студентка и инженер

Звание самых очаровательных людей по версии портала KomiOnline.Ru в июне 2011 года получили вновь сыктывкарцы. Это Лидия Горбунова, набравшая 68 голосов, и Александр Калинин, в пользу которого отдано 25 голосов в конкурсе Мисс и Мистер МИРа.

«Я считаю, что я достойна победы, потому что, конечно, не все мы красавицы, но внутри мы королевы красоты и надо просто надеяться, прикладывать усилия и тогда из обычной девушки вы превратитесь в Золушку, - рассказала Лидия в своей анкете. - Каждая девушка хороша по-своему, но самая красивая девушка та, которая любит и уважает себя! Нет, не эгоистка, а та, которая ценит внешность, которую ей подарил Бог. Которая стремится  развиваться только в лучшую сторону».

Александр на вопрос, почему именно он достоин победы, ответил, что «быть в центре внимания, черт возьми, приятно!».

Напомним, стартовавший летом 2008 года в Коми интернет-конкурс получил название от своего организатора — компании «МИР», которая решила пригласить к участию в конкурсе всех очаровательных людей. Итоги конкурса подводятся ежемесячно на основе голосования пользователей, причем к участию в конкурсе приглашаются жители не только Коми. Помимо участников из республики анкеты в конкурсе разместили молодые люди из ТомскаТюмениХарьковаДонецка,ДушанбеКурганаХанты-МансийскаБутурлиновкиОренбургаАнжеро-СудженскаПензыИвановоМосквы, НиколаеваВинницы. Компанию им составляют девушки из СуздаляКарагандыКиеваБодайбоАфинМинска,ХерсонаГомеляЧереповцаБарнаулаПетрозаводскаИвано-Франковска,НовороссийскаХарьковаОдессыТаганрогаКироваСанкт-Петербурга.

Согласно правилам конкурса после каждого месяца голосование начинается заново, и фотографии, зарегистрированные ранее, продолжают участвовать в конкурсе.

*** Партнеры акции — Love-Radio, фотостудия «Sofit», салон красоты «Paradise», магазин бытовой техники «TechНome», фитнес-клуб «Физ-ра», студия звукозаписи «MANARAGA», компания «MIRRA».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама