Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 8 июля, 2011, 14:52 973 0

Сыктывкарцы по субботам смогут научиться танцам, поиграть в домино и сделать профессиональное фото

Каждую субботу с 16 до 20 часов на Театральной площади у фонтанов всех жителей и гостей города ждет активный, здоровый и интересный отдых. Акции будут проходить под названием «Творческие субботы», сообщает пресс-служба партии местного отделения «Единой России».

«Творческие площадки по субботам призваны раскрыть творческий потенциал их участников, поддержать и популяризировать художественные таланты жителей Сыктывкара, пропагандировать среди молодежи здоровый образ жизни, отвлечь ее от пьянства и разгильдяйства, - сообщил о новой инициативе лидер сыктывкарских единороссов Сергей Артеев. - Если наш эксперимент понравится, мы готовы проводить «Творческие субботы» до конца лета, пока будет позволять погода».

Одним из партнеров акции является «Школа танцев Тринити». Каждую субботу на площади танцоры будут проводить мастер-классы, обучая всех желающих зажигательным движениям самых различных видов танцев. Массовики-затейники организуют веселые игры, соревнования. Сильная половина горожан сможет попробовать себя в силовых конкурсах, любители пения и игры на инструментах смогут продемонстрировать свои музыкальные способности, а ребятня - порезвиться в детском секторе, где можно поиграть и порисовать хоть на асфальте, хоть на стене в стиле граффити.

В ближайшую субботу, 9 июля, на творческих площадках для жителей и гостей столицы Коми будет зажигательная разминка «Разомнись - разогнись» от профессионалов «Школы танцев Тринити». В центре Театральной площади организуют танцы под открытым небом. Все желающие смогут потанцевать под различные ритмы от диско до хип-хопа. В перерывах можно будет принять участие в мастер-классах «Club Dance» и «Хастл» или посмотреть на показательные выступления художественных коллективов города. Все три часа на площади будет работать детский пятачок, игровая площадка, фотовыставка, интеллектуальный клуб, где можно будет сыграть партию в домино или в шахматы. Любой желающий сможет бесплатно сделать снимок у профессиональных фотографов.

Организаторы акции обещают, что всех горожан ждет увлекательная программа. Прийти и принять участие в «Творческих субботах» может каждый. При себе нужно будет иметь только хорошее настроение.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама