Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 сентября, 2011, 10:54 1079 0

«Сбербанк России» заключил крупный зарплатный проект на территории Коми

В начале сентября 2011 года управляющий Воркутинского отделения № 7128 «Сбербанка России» Лилия Горбунова и генеральный директор ОАО «Воркутауголь» Сергей Ефанов подписали договор по зарплатному проекту, в рамках которого 9500 сотрудников компании будут получать заработную плату на международные карты «Сбербанка».

Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, это стало возможным благодаря тому, что «Сбербанк» стал победителем тендера по выбору банка-партнера по реализации зарплатного проекта для всех российских предприятий ОАО «Северсталь».

Выдача карт будет происходить постепенно с ноября этого года. Первыми карты «Сбербанка» начнут получать те, у кого к этому времени будет заканчиваться срок действия сегодняшних карт. В основном это работники шахт «Воркутинская», «Заполярная», «Комсомольская», «Северная», а также ЦОФ «Печорская», Воркутинский механический завод, исполнительный аппарат компании. Поэтапно, в течение года на обслуживание в «Сбербанк» переведут всех работников «Воркутауголь». 

«Сбербанк России» предлагает сотрудникам компании «Воркутауголь» удобный и современный способ получения заработной платы путем ее зачисления на счета банковских карт. С помощью международных карт «Сбербанка» можно снять денежные средства в любое удобное время в ближайшем банкомате», - отметила управляющий Воркутинского отделения № 7128 ОАО «Сбербанк России» Лилия Горбунова.

По ее словам, для удобства сотрудников в зданиях структурных подразделений компании «Воркутауголь» будут установлены дополнительные банкоматы. «Банковская карта – это универсальный платежный инструмент. С ее помощью можно оплачивать товары, жилищно-коммунальные услуги, сотовую связь, Интернет и многое другое. Поэтому мы очень надеемся, что сотрудники «Воркутауголь» по достоинству оценят карты нашего банка», - добавила она.

«Наша компания приветствует начало сотрудничества с отделением старейшего и одного из крупнейших банков страны, - сказал директор по экономике ОАО «Воркутауголь» Алексей Тарасьев. - «Сбербанк России» сегодня имеет не только широкую сеть офисов и центров обслуживания, но и готов предложить клиентам самые современные сервисы. В масштабах страны «Сбербанк России» зарекомендовал себя надежным и сильным финансовым партнером, для которого не менее значимым направлением работы остается клиентоориентированность. Искренне надеемся, что руководство Воркутинского отделения «Сбербанка» и весь его профессиональный коллектив сделают все для того, чтобы обеспечить надежность и высокое качество обслуживания работников «Воркутауголь». Мы со своей стороны приложим для этого все усилия. Надеемся на расширение сотрудничества в будущем и появление новых интересных предложений для работников многотысячной градообразующей компании».

*** Открытое акционерное общество «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 года.

Официальный сайт «Сбербанка России» - www.sberbank.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама