Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 26 сентября, 2011, 08:22 5658 0

«Ростелеком» в Коми расширит число каналов «Авангард ТВ» до 100

Кроме того, оператор введет новые бесплатные сервисы - «Сетевой магнитофон», «Архив телепередач», «Просмотр с начала» на 10 ТВ-каналах.

Как говорится на сайте макрорегионального филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком», жители Коми при подключении услуги «Авангард ТВ» смогут выбрать один из двух пакетов каналов: «Базовый» (до 105 каналов от 190 рублей в месяц) и «Расширенный» (до 122 каналов до 300 рублей в месяц).

Как уточнили «КомиОнлайну» в пресс-службе Коми филиала ОАО «Ростелеком», сейчас идет программирование каналов. Ориентировочно, подключить расширенные пакеты абоненты оператора в Коми смогут с 1 ноября.

Новые пакеты каналов «Авангард ТВ» будут дополнены почти 60 популярными и «нишевыми» уникальными каналами, среди которых: Life , Fox Crime , Eurosport.

Число ТВ-каналов, на которых будут доступны сервисы с функцией Timeshift (отложенный просмотр), вырастет до 10, среди которых такие, как: Eurosport, DISCOVERY, Animal Planet, Kids Co, Travel Channel, English club. Причем, плата за пользование этими сервисами с абонента взимается не будет.

Как и прежде, в дополнение к «Базовому» или «Расширенному» пакетам каналов абоненты «Авангард ТВ» смогут за дополнительную плату воспользоваться пакетами «Взрослый» и «Наш футбол».

Заместитель директора макрорегионального филиала – коммерческий директор филиала «Северо-Запад» ОАО «Ростелеком» Андрей Кулаженков отмечает, что «как уже неоднократно говорилось, в объединенном «Ростелекоме» должны появиться более привлекательные для клиентов продукты и пакетные предложения, единые для всей России». «Первым шагом на этом пути стало обновление услуги «Авангард ТВ». Благодаря единым договорам с программодателями, мы привели к единообразию пакеты ТВ-каналов, значительно увеличив их число, расширили видеотеку сервиса «Видео по запросу», возможности отложенного просмотра. В дальнейшем развитие IPTV в рамках единого продукта «Ростелекома» продолжится - будут внедрены новые онлайн-сервисы и медиа-продукты: музыка, радио, пользовательский контент, информационно-справочные сервисы», - сказал он.

Подробную информацию о действующих специальных предложениях, тарифах и условиях подключения услуги «Авангард ТВ» можно получить на продуктовом сайте, в центрах обслуживания клиентов «Ростелекома» или по телефону 8-118-00.

*** Ранее в «Базовый» и «Расширенный» пакет входило 38 и 58 каналов сооветственно.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама