Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 6 октября, 2011, 15:24 4866 0

Коммунальщики Печоры устраняют замечания граждан под контролем «единороссов»

Руководство Печорского района и местное отделение партии «Единая Россия» продолжают контролировать устранение коммунальщиками замечаний граждан в сфере ЖКХ. Об этом сообщает отдел информации администрации Печорского района.

Напомним, председатель комиссии по принятию оперативных мер реагирования на нарушение прав граждан в сфере ЖКХ при КРО ВПП «Единая Россия» Татьяна Замятина провела 13 июля в Печоре личный прием граждан в рамках партийного проекта. 38 жителей Печорского района побывали на приеме и озвучили свои насущные проблемы.

По заявлениям граждан администрация района совместно с местными «единороссами» провела работу с управляющими компаниями. В результате по состоянию на 1 октября управляющие компании устранили ряд замечаний печорцев.

Так, по обращению жительницы дома №56 по улице Советской произведена инвентаризация домов, в которых изменена степень благоустройства, определена законность изменения степени благоустройства и урегулирован вопрос по оплате за электроэнергию. Проведена разъяснительная работа по изменению степени благоустройства жилого помещения с жителем дома №41 улицы Советской. По заявлению жительницы дома №96 по Печорскому проспекту о принятии необходимых мер по обеспечению безопасности граждан (ограждение котельной) закуплены материалы, работы начаты. По обращению жительницы дома №34 по улице Пионерской произведено комиссионное обследование и сделан перерасчет за неоказанные жилищно-коммунальные услуги. По заявлению жительницы дома №11 по улице Гагарина проведены необходимые работы по подготовке дома к осенне-зимнему периоду, в том числе в части обеспечения жителей холодным водоснабжением. По обращению жительницы дома №7 по ул. Гагарина произведена замена труб, установка унитаза и сливного бачка.

Остальные замечания по работе управляющих компаний, высказанные печорцами в ходе приема, находятся на контроле и будут устранены, отметили в администрации. Ход их выполнения регулярно проверяется созданной комиссией по принятию оперативных мер реагирования на нарушение прав граждан в сфере ЖКХ при Печорском местном отделении КРО ВПП «Единая Россия» под руководством лидера депутатской группы «единороссов» в совете района Николая Латышева.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама