Суббота, 8 октября, 2011, 20:27 3326 0

Сыктывкарская «Новая генерация» сыграла вничью с подмосковными «Мытищами»

«Новая генерация» набрала третье очко в чемпионате России по мини-футболу среди команд суперлиги. Сыктывкарцы сыграли вничью дома с «Мытищами». Игра, которая состоялась 8 октября, закончилась со счетом 2:2.

Как сообщили «КомиОнлайну» в пресс-службе «Новой генерации», в первом тайме зрители дождались гола только в его конце. Причем его забил в свои ворота защитник сыктывкарской команды Сергей Чуйков. «Мытищи» повели со счетом 0:1.

Во второй половине встречи Вячеслав Москаленко увеличил преимущество гостей, реализовав момент на 40-ой минуте игры. Через четыре минуты лучший бомбардир «Новой генерации» в этом сезоне Олег Казаков смог поразить ворота соперника точным ударом. С выходом пятого полевого игрока сыктывкарцы забили еще один мяч. Денис Бурков добился успеха на 46-ой минуте и поставил точку в матче.

Следующий матч в рамках чемпионата России среди команд суперлиги «Новая генерация» проведет на выезде 29 октября с московским ЦСКА.