Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 28 октября, 2011, 08:26 7392 0

Топ-менеджеры Tele2 по всей России на время станут рядовыми продавцами

В салонах связи Tele2 29 октября пройдет специальная акция. Топ-менеджеры и рядовые сотрудники компании выйдут в центры продаж и в течение нескольких часов будут продавать sim-карты и консультировать абонентов. Руководители и сотрудники «Tele2 Коми» также выйдут в этот день на работу в центры продаж, чтобы напрямую пообщаться с жителями Сыктывкара.

Участие в акции всего коллектива компании, по словам организаторов акции, не только призвано продемонстрировать сплоченность команды и готовность к разрушению стереотипов, но, что самое главное, показать «первую линию» работы сотового оператора - процесс обслуживания клиентов.

Отметим, что традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.
«На этот раз девиз компании «стать еще ближе к абонентам» звучит по-новому. Нашим абонентам мы назначаем личную встречу в центрах продаж и будем рады проконсультировать их по любому вопросу. В странах, где работает Tele2 (а это 11 государств), мы являемся ярким примером компании с европейским уровнем обслуживания, единым во всех регионах присутствия. Общие стандарты действуют в России и Казахстане, Швеции и других странах Европы. Абонентское обслуживание для нас - конкурентное преимущество, и мы стремимся еще больше усовершенствовать работу в этом направлении, - рассказал региональный управляющий директор Tele2 Коми Александр Анчербак. - Это стиль оператора-дискаунтера, и я надеюсь, что общение с топ-менеджерами компании и сотрудниками административного офиса станет не только сюрпризом для горожан, но и внесет вклад в развитие сферы обслуживания».

В субботу, 29 октября, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или купить sim-карты у руководителей и специалистов компании. Тот, кто станет участником акции и придет подключаться к сети Tele2 в центры продаж в Сыктывкаре (в ТЦ «Аврора» и в ТЦ «Город Мастеров»), получат в подарок 100 бесплатных минут общения.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама