Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 1 ноября, 2011, 08:11 2806 0

Организацию работы с персоналом в «МегаФоне» отметили эксперты в Коми

«МегаФон» принял участие в республиканском конкурсе «Лучшая организация работы с персоналом», организованном министерством экономического развития Коми совместно с Кадровым клубом республики.

Компанию «МегаФон» на конкурсе представила менеджер по управлению персоналом Ирина Козлова. Ее доклад был посвящен корпоративной культуре, как инструменту повышения лояльности сотрудников и привлечения лучших кандидатов на рынке труда, сообщает пресс-служба компании.

«Одна из основ эффективности нашего бизнеса – уникальная корпоративная культура, это система ценностей, правил и норм поведения, которую понимает, разделяет и реализует каждый сотрудник «МегаФона». В ее основе лежат партнерство, сопричастность, результативность, ответственность и открытость, все направлено на возможность роста, развития и позитивных изменений для каждого сотрудника компании.
 Благоприятный климат внутри коллектива создается не только за счет удовлетворенности сотрудников достойной заработной платой и обеспечением полным социальным пакетом. Есть много других мелочей, на которые обязательно должны обращать внимание HR-менеджеры. Мы поделились с коллегами примерами своих успешных практик, рассказали о наших проектах «Скажи спасибо», «Будущее начинается сегодня», «Жизнь в стиле МегаФон» и о портале «MegaNet». Те HR-инструменты, которые мы используем, дают ощутимые результаты: например, каждый третий сотрудник «МегаФон» получил продвижение по карьерной лестнице на протяжении 2010-2011 года. Такие благоприятные условия, которые компания создает для своих сотрудников, не остаются не замеченными – «МегаФон» уже несколько лет подряд находится в почетной десятке лучших работодателей России», – рассказала И.Козлова.

Конкурс «Лучшая организация работы с персоналом» оказался эффективной площадкой для встречи и обмена опытом информацией о наиболее эффективных HR-стратегиях и инструментах. В этом году в нем участвовало свыше 20 республиканских компаний. «МегаФон» стал дипломантом конкурса, наша компания получила специальный приз – сертификат на приобретение бытовой техники.

На сегодня компания «МегаФон» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей: инженер-строитель, специалист по продвижению корпоративных продаж. Справки и консультации по телефону: 8-922-080-90-09.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама