Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 28 ноября, 2011, 15:41 1462 0

В Коми услуги видеонаблюдения МегаФона вошли в число лучших

Церемония награждения победителей регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Коми 2011 года» и всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» состоялась 25 ноября.

В номинации «Продукция и услуги промышленности, транспорта и связи» диплом конкурса «Лучшие товары и услуги Коми 2011 года» министр промышленности, транспорта и связи Коми Антон Фридман вручил директору Сыктывкарского регионального отделения «МегаФон» на Урале Александру Каневу. Компания стала победителем конкурса за достижение высоких результатов в улучшении качества услуг видеонаблюдения мобильной 3G-видеокамерой MF 68.

Находясь вдали от дома, гаража, дачи или любого другого объекта, за которым хотелось бы присмотреть, абонент «МегаФона» всегда сможет проверить обстановку удаленно. 3G-видеокамера МегаФон снимает и записывает видео со звуком на карту памяти в режиме онлайн или по расписанию. Благодаря встроенному датчику движения устройство мгновенно сообщит хозяину об активности в месте установки камеры по SMS или с помощью видеозвонка. В условиях плохой видимости она автоматически переходит на съемку в «ночном режиме». Увидеть происходящее в месте установки камеры можно в любой момент времени. Для этого достаточно позвонить на устройство с телефона, поддерживающего функцию 3G-видеовызова.

«Каждый день наша компания работает над улучшением качества услуг предоставляемых населению, каждый день мы стремимся к тому, чтобы житель даже самого отдаленного населенного пункта всегда был на связи с близкими, и пользовался нашими инновациями. Не случайно, что инновацию МегаФона оценили на самом высоком уровне. 3G-камеры – уникальное предложение «МегаФона». Масштабная в России и Коми сеть 3G позволяет размещать эти устройства там, где удобно пользователю. Обычно организация системы видеонаблюдения требует значительных финансовых вложений, а ее использование - определенных знаний, – отметил Александр Канев. – Для начала работы нашей камеры достаточно просто вставить в нее SIM-карту и настроить режим оповещения о движении».

«МегаФон» продолжает расширять ассортимент фирменных устройств и представляет новую 3G-видеокамеру. Модель МегаФон GC19 позволяет вести удаленное наблюдение за объектами и управляется с мобильного телефона. Она доступна по цене и проста в установке и управлении как и ее предшественница. В отличие от прежнего устройства новинка обладает поворотным объективом, угол и масштаб изображения можно удаленно регулировать при помощи мобильного телефона. В местах, где нет доступа к розетке, встроенный аккумулятор позволяет камере работать автономно. Заряда хватает на 4 часа в режиме прослушивания, 3 часа в режиме видеосвязи и 200 часов в режиме ожидания. Благодаря оригинальному дизайну устройство удачно впишется в любой интерьер.

Заместитель главы Коми Владимир Тукмаков отметил, что цель конкурса — подтвердить значение высокого качества продукции, активизировать деятельность, направленную на привлечение внимание к проблеме качества, которая включает в себя степень удовлетворенности запросов и ожидания потребителей. «Качество товаров и услуг — необходимое условие успешной деятельности любого предприятия. Это понятие тесно связано с понятием уровня жизни, сохранением окружающей среды, физического здоровья и психологического комфорта человека. Большое внимание в республике уделяют престижу продукции местных компаний. Наши организации — постоянные участники российских и международных ярмарок. Отрадно, что из года в год заявки на конкурс подают все больше производителей. Это значит, что для многих из них обеспечение качественными услугами становится приоритетом в работе. Свидетельствует о прочных позициях товаропроизводителей республики и их перспективах», — сказал В.Тукмаков.

Напомним, конкурс в области качества в Коми проводится в 11 раз подряд для поощрения организаций, предприятий, частных предпринимателей республики за достижение значительных результатов в повышении качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, внедрения высокоэффективных методов управления качеством. На конкурс в этом году 61 участник представил 90 наименований видов продукции и услуг. Конкурсная комиссия подвела итоги и назвала имена 15 лауреатов конкурса в 15 номинациях. Большинство участников конкурса удостоено дипломов «За высокие достижения в области качества», лучшим из них, рекомендовано принять участие в финале всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама